Морковный сок где купить

Master_Mixa

Чего за прикол, сколько не спрашивал ни у кого на университетском рынке морковного сока нет. Никто не видел, где его продают и по чем?

shag

сколько не спрашивал ни у кого на университетском рынке
А где ты университетский рынок увидел?

shag

А все остальные теряют их через 30-40 минут. Однако это не мешает их продавать.

vln2

в супермаркете около метро видел. Я его запомнил, потому что терпеть не могу и удивился, кто такую гадость покупает

shag

Разве я так сказал?

shag

Хех! Дожил
Спасиб.
Щас нас отсель во флуд попрут, и будет у меня опять не 1000 постов

Eleno4ka

Да, вкусная штука.
1)Я в свое время покупала морковный сок в литровых банках, законсервированный каким-то российским заводом, на черемушкинском рынке.
2)В коробках такого раритета почти не бывает, исключение - J7 морковно-яблочный, если потрудиться, то можно найти
3)Еще в детском питании поищи и в стеклянных банках таких болгарских.
А у меня аналогичный вопрос по тыквенному соку.....Нигде не могу найти.

dddtt

в самохвале бывает
но не всегда
раз на раз не приходится

AMALINKA22

в аптеку.

Master_Mixa

"J7 морковно-яблочный"
Вот этот мне и называли, но его стабильно нет.
По-поводу тыквенного: мне он тоже нравится, но я его последний раз вроде только на старом рынке видел, еще в трехлитровых банках. Ежели увижу - сообщу.

a_abramov

В аптеке 36,6 в детском питании,
или в других подобных местах, такие отделы есть и в "перекрёстке", и в рамсторе..
Стоит что-то около 20 0,25 литра, могу и ошибаться..

Master_Mixa

"Стоит что-то около 20 0,25 литра"
Это какой то неправильный сок :-) Мне нужны промышленные объемы :-)

Eleno4ka

водой разведи, получится J7 в промышленных объемах:-)

Master_Mixa

-)
Не, если серьезно такой только ребенку можно купить. На праздник. Раз в год.

karim

ради такого дела можешь соковыжималкой воспользоваться:)

Eleno4ka

Ну да
Или хотя бы на терке натереть и отжать через марлю
Вместе с сочными яблоками
Будет тебе яблочно-морковный сок
Правда, руки после терения морковки на терке устают, но ведь труд облагораживает....

Master_Mixa

У меня ее нет. К тому же по опыту знаю, что это намного дороже чем покупать готовый сок (в расчете на единицу объема). И даже с учетом разной их полезности получается слишком накладно и хлопотно.

Master_Mixa

"Или хотя бы на терке натереть и отжать через марлю. Вместе с сочными яблоками. Будет тебе яблочно-морковный сок"
Не, тратить столько времени на это не могу. Я дома делал, пока помоешь, почистишь, протрешь, выжмешь (или на соковыжималки пройдешься с последующей ее мойкой) дофига времени уходит. А выход - с гулькином нос, чашка с киллограма.
"Правда, руки после терения морковки на терке устают, но ведь труд облагораживает.... "
Руки пообдираю + желтые будут, на работе не хорошо.

persik81

Еще есть такие соки "Фрутоняня", кажется, в маленьких
пакетиках по 7 р. примерно, морковные и всякие, но, где
здесь они поблизости, не знаю.

Eleno4ka

Как раз сегодня в молочном киоске у метро видела молоко с клубникой в коробочках по 200 гр Фрутоняня, запомнила из-за названия....<offtopic> все шла и такую няню себе представляла, получалась седовласая женщина с корзиной фруктов на голове вместо прически....</offtopic> ты уверен, что это соки? Или, может, они делают и то, и то?
Если молоко интересует (т е ты любитель брэнда фрутоняня могу месторасположение киоска растолковать.

StallioN

Бывает и тыквенный, и морковный, и в коробках. Только не WBD его производитель, а совхоз какой-то (типа "Путь к коммунизму" или еще как-то). Он же, по-моему, и узвар выпускает. К сожалению, лишь некоторые точки его продают. Тут рядом хоть и полно магазинов, но видел только на ул. Генерала Глаголева.

Pavel_atom

сок из соковыжималки рулит!

Master_Mixa

Короче, кто первый кровь тыквы или морковки увидит где полблизости - сигнальте.

Eleno4ka

мы со с тележками подъдем и ящик сабжа купим, кровожадные

tania27

Тебе без разницы-свежевыжатый или нет?Если без разницы-то я покупала ребенку и тыквенный и морковный в кулинарии около аромы-фруттоняня.:)

Master_Mixa

Ага без разницы, интересна цена.

tania27

цену точно не помню, около 34-37р.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: