Кто знает хорошего хироманта или гадалку?

fjodnik1

Так. Вопрос. Кто знает хороших гадалок (гадальщиков)?
Конечно - глупости, но интересно. Мне на первом курсе около Арбата погадали, я была вообще в шоке - так точно (ну пм двольно нетривиально сходу сказать, что я старший ребенок в семье и похожа на отца, и все это как само собой разумеющееся...)
Так что просьба не издеваться, а писать по делу

spiritmc

Германия, 1934-й год, пивная. Стоят люди и с непробиваемым, отрешённым видом пьют неспеша пиво.
Вдруг, от сильного пинка слетает с петель дверь. Входит человек.
Никто из стоящих у стойки не пошелохнулся.
Один отрывается от пива и задумчиво произносит:
--- Это пришёл Штирлиц. Сейчас будет драка.
Столь же задумчиво ему отвечает сосед:
--- Нет. Это не Штирлиц. Драки не будет.
--- Нет Штирлиц!
И тут началась драка...
---
...Я работаю...

_KROTUS_

хЕромантия это всё =)

East

знаю просто ясновдиящую

koroleff

Да сколько угодно. Только это всё 50% шарлатанство (психология/наблюдательность/уменее общаться с людьми а 50% я могу при желании (у меня книженция есть дореволюционная, ботал её в своё время, там всё как по руке гадать написано).
Например, был случай, когда к моей бабушке приставала циганка, типа "дай по руке погодаю". Бабушка как разозлилась: "Я тебе сама без руки нагадаю". И рассказала циганке такое, что потом долгое время за ней весь табор гонялся и сулил много золота, лишь бы она рассказала КАК она это делала.

rayev

слушай
выложи в локалку

Nukla

цЫган подошёл к цЫплёнку на цЫпочках и цЫкнул: "цЫц!"

koroleff

Сканить кто будет?

mulik09

Тебе известен эффект Барнума? Если человеку сказать много самых общих нейтральных или слегка положительных вещей о нём, то он подсознательно отметит то, что ему подходит, остальное забудет. С отрицательными описаниями фишка не прокатывает.

rayev

ну у кого сканер есть
надеюсь это не Лев Толстой

Chumakov

Прокатывает.

koroleff

Книга, естественно, не при себе а дома, так что ждите сентября.

mulik09

Кому охота про себя гадости слушать? Человек хочет (пусть подсознательно чтобы ему льстили и целовали в ж...

Chumakov

Если человек в подходящем настроении или вообще склонен верить тому, что ему говорят. Или жизненная философия у него такая.

koroleff

Есть и другой аспект. Этика. Терпеть не могу говорить плохие вещи, о которых человек не знает или называть точные цифры: заболеешь тогда-то, умрёшь тогда-то от того-то. Только если это человеку зачем-то очень надо. А хорошее почти всегда говорю. Плохо то, что в жизни хорошее и плохое всегда переплетено, и если действительно говорить что-то серьёзное, а не просто разрозненные факты, то приходится либо говорить и хорошее и плохое, либо вообще ничего не говорить.

koroleff

>Кому охота про себя гадости слушать? Человек хочет (пусть подсознательно чтобы ему льстили и целовали в ж...
Вот тут не соглашусь категорически! Если обработанному человеку сказать "я тебя благословил", то он это забудет через несколько дней. А если сказать "я на тебя наложил проклятье" - будет помнить гораздо дольше.
Другой пример. Если человеку сказать: "Вы больны. Вам надо лечиться" он с радостью начнёт "лечиться", что бы это не значило. А если сказать "Вы здоровы.", он решит, что плохой врач и пойдёт к другому.

mulik09

Я говорю не про общение между людьми (обмен духовными ценностями а про надувательство (разведение людей на деньги при помощи грамотного 3,14Zдежа).

Chumakov

Чему ты скорее поверишь: что у тебя все будет хорошо и завтра или плохо и тоже завтра?
Люди подсознательно не верят тому, что все будет хорошо.

Master_Mixa

Ох не советую!

fjodnik1

В вас, молодой человек, я после вчерашнего и не сомневалась. Спасибо за ответ по существу.

fjodnik1

Про бабушку - супер.
А книгу ты заботал, или все позабыл (или заботал, но скажешь, что все позабыл ) ?

koroleff

Книгу в своё время я не плохо знал. Сейчас почти всё забыл.

Лаванда

Здравствуйте, я обращалась к гадалке, но скорее она белый маг. Вера Яковлевна Боготворская. просто замечаьельная женщина. Она мне сразу определила мою ситуацию: ни с того ни с сего нет сил, все валится из рук, в семье скандалы кждый день, и муж очень изменился, стал холодным и равнодушным, почти чужим. Да и вообще сказла про мою ситуацию то, чего только я знаю и никто. Сразу вызывает доверие и располагает к себе. Она сняла с меня порчу и сделала обряды на восстановление семьи и мир и любовь. Результат проявился быстро, муж изменил свое поведение и стал даже лучше, чем в самые хорошие годы, и это с помощью магии. давно надо было сделать так. Я очень благодарна Вере Боготворской за возвращенное счастье, желаю ей всего самого наилучшего!

Мария

Тоже обращалась к бабушке Вере Яковлевне Боготворской через ее официальный сайт vera-bogotvorskaya.com Мне нужно было сделать приворот на парня, чтобы его вернуть. Вера Яковлевна провела работу по возвращению моего любимого человека и через несколько дней он вернулся ко мне. Бабушка Вера Боготворская очень сильный маг, потому что ее приворот подействовал быстро.

игорь

я обращался к Нелли осенью причиной моего похода стало большое любительство моего будущего и бизнеса, нашел её на форуме, решил сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.Так что оставлю мобильный +79629738967

Нина654

Мне очень хорошо погадала тоже Мария. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил под Новый год руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер и ватсап +380974006735

Мия

я знаю гадалку хорошую очень...правда обращалась к ней через в контакте....но сначала прошлое попросила чтоб рассказала тк не верила...а она рассказала по фото все! ну и потом очень мне помогла...ht tp://v k.co m/gloria_safonova-

Ultimate

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Мне именно Елена в финансовых проблемах все решила. Благодарна Елена за помощь очень. Оставляю ее номер 380505007019

LilianaK

Я очень довольн консультацией от Нелли,так как на все мои вопросы отвечала четко и конкретно. Нелли приятная женщина, всё объяснила, всё рассказала, спасибо. Советую сходить к ней.Не реклама +79629738967

ЖеняБ

Напишу и свой отзыв. Проблемы конечно у всех свои. Была у Терезы ниже оставлю ее номер. Говорит отлично. Ну такие вещи о которых никто,не знал. И ничего не спрашивает, а просто сама все говорит. Она мне мою дочь описала как будто сама Ее родила и воспитывает. Была два раза. На второй раз опять говорила все что и в первый. Такое запомнить нереально. Молодец.+79162699900

Леонид

Не хотел рассказывать, негоже мужчине обращаться к чудесам для решения своих проблем, но в моем случае пришлось. Не все ладно стало с бизнесом, я чиню машины у себя в гараже, делаю все на совесть. Уж думал. Прошли лихие 90-е, но тут постоянные клиенты-отработчики по страховкам, которые хоть и платят, но деньги идут от них несразу, страховку получат, отдают, так вот , они приехали с бандитами и заявили, наши машины делаем без очереди, нормальных клиентов двигаем и т.д., иначе будут проблемы. А мне это не надо. А обратишься к крыше - всю жизнь пахать на них будешь. Жена в истерике, да и денег не столько зашибаю, собрала вещи, забрала ребенка и ушла к маме. Это читать легко, потому что словами не опишешь. Один знакомый мне сказал, что есть специальные люди, они ставят магическую защиту на бизнес, семью, делают обряды на успех и т.д., он сам не раз пользовался услугами, а он процветающий человек. Я по его совету обратился к белому магу Надежде Покровской, она очень приятная женщина, и после ее действий все разговоры об особом отношении к некоторым клиентам вообще заглохли, все стали сговорчивые и довольные. Я не думаю, что это просто так. И что радует, клиенты не спорят с ценой, а заряжаю я теперь процентов на 30 больше, так что благосостояние растет, и жену я привез домой. вот собираемся на отдых, а раньше не выходило скопить денег. Я уверен, что это Надежда Покровская своим магическим возействием привлекла ко мне успех, спасибо ей большое, жаль, не подсказали мне раньше про такие дела.

Елена764

Сильная потомственная гадалка Нелли. Гадает очень точно, рассказывает доступно, объясняет. Нравится что все делает хорошо дистанционно. В нашем случае много раз выручила и сильно помогла в непростые моменты. Номер..+79629738967

Инна78

Катя я тоже связывалась с Терезой,я просто в восторге от ее работы. Спустя несколько сеансов ,парень сделал предложение ,и получила выгодное предложение по работе. Много раз попадала на нечестных людей. Но Тереза докзала что есть истенные гадалки.ее тел +79162699900

Alina88

Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Нелли, знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. Она еще при первой встречи сказала мне что я разведусь с мужем мне тогда показалось это полным бредом, так как у нас с мужем было вроде бы все хорошо. Но через год меня муж бросил. Я опять обратилась к ней и она мне нагадала другого мужчину младше меня и знаете действительно я опять замужем и он младше меня и мы друг друга любим. Тут хочешь не хочешь поверишь. У меня все подруги у нее гадают, она может погадать и на расстоянии по фото и всегда все сбывается. Всем ее хочу посоветовать+79629738967

Гаша76

Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Терезе, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему в бизнесе, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем..+79162699900

Доброжелатель

• Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана! Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - Alexandragruzd@yandex.ru

Катя80

Я недавно гадала у одной женщины , в отличии от прошлых гадалок она спросила меня только имя и сама всё рассказала, про мою ситуацию я удивилась очень. Ничего не навязывает, очень приятная женщина,Елена зовут она по телефону консультирует и лично,я звонила на вабер 380505007019

NikkiNat

всем привет я хочу посоветовать очень проницательную гадалку и предсказательницу Нелли. наверно многие про неё уже слышали потому что я наткнулась на неё по совету на одном форуме ) ))что же осталась весьма довольна и скажу даже больше очень рада что нашла Галину Янко, она помогла мне в личный жизни уладила проблему которая меня очень сильно огорчала и мешала завести семью.очень благодарна за помощь .Вот ее вайбер и ватсап +79857704114

NikkiNati

всем привет я хочу посоветовать очень проницательную гадалку и предсказательницу Галину. наверно многие про неё уже слышали потому что я наткнулась на неё по совету на одном форуме ) ))что же осталась весьма довольна и скажу даже больше очень рада что нашла Галину Янко, она помогла мне в личный жизни уладила проблему которая меня очень сильно огорчала и мешала завести семью.очень благодарна за помощь .Вот ее вайбер и ватсап +79857704114
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: