как качать с телефона с икопорта

antrikot

как качать с тел. на тел. с икопорта

bububa

масяня?какие телефоны-то?включаешь у обоих телефонов ИКпорт. на том, с которого хочешь передавать, выбираешь то, что хочешь передать. какой-нибудь кнопкой на нем кликаешь, появляется меню, в котором есть функция ПЕРЕДАТЬ, кликаешь на нее, появляется меню, например
1)ЧЕРЕЗ ИК ПОРТ
2) ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
3) В ММС
и т.д. выбираешь нужный пункт (1 направляешь ИК порт одного телефона в сторону ИК порта другого. на телефоне, куда принимать будешь, спросить должны : "принять?" говоришь ОК.
ну схема типа того.

stm5641203

сначала нужно включить эту функцию в телефоне. она автоматически отключена, тк ест очень много батареек.
далее вытащить из чехлов оба телефона- тк чехол препятствует восприятию. положить телефоны так, чтобы оба ик находились непосредственно 1 напротив другого. иначе они не увидят друг друга. радиус действия в инструкции посмотри.
ну и усе! мож качать!

bububa

судя по IP не масяня...

antrikot

оба тел. Nokia но у меня не получается

bububa

если это нокия типа 6610 или 7610 не помню, то бывает, что ик работает только на прием!почитай инструкцию.если я права, то увы, передать что-либо ты не сможешь

antrikot

у меня принемает только визитки

bububa

может памяти нету свободной, чтобы изображение или чего ты там передать пытаешься?

antrikot

нет памяти достаточно

bububa

ну не знаю, читай инструкцию. может ИК неисправный, хотя если визитки принимает...а что значит не получается? опиши. другой телефон не спрашивает принять ли файл или что?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: