Как вас дразнят?

Satellite

Во всех жизнях? Как переиначивают ваше имя, ник.
Меня пока не дразнили, вот думаю о возможных провокациях.

yurimedvedev

Во всех жизнях?
Что ты имеешь в виду?

Satellite

В виртуальной, и телесной. Виртуальных может быть несколько. А ведь ещё астральные есть, ролевые (они не совсем виртуальны, но и не только телесны). Да мало ли у человека жизней? Сколько захочет!
А вопрос - общий.

yurimedvedev

Вообще-то, дразнили меня только в детстве... Так что, это было в прошлой жизни. Дразнили дебилы, коим место - на полках в анатомическом театре. Ничего хорошего о них я не думаю.

geva

В форуме - Голый и Шмыга во всех вариациях, в жизни пытаются Емелей, но не получается.

gordoxa

кто-то в аське пТахой называл...
кому-то написала в письме "Best regards, Таха". человек долго думал что за такса такая...

cloh

димулька-в жизни, дайлер-на форуме

rigo

Лизун

sergey5

меня дразнят пончиком, не знаю, почему

Satellite

Хм. Я бы пончо дразнил.

mike-72

Котярой, кошаком, Котофей Иванычем - еще с детства, не только в форуме а если ласково - то Киса, Киска, Котеночек

zuzaka

Пончик, я тебя так не дразню я тебя так ласково называю

fjodnik1

часто зовут Леей в реальной жизни
есть отряд любителей звать лейкой и леечкой - но это в виртуальной
универсальное обращение - по фамилии. это мы с мамой любим, благо они у нас разнятся

sergey5

sergeychik_a

тупаглеп пёрычем завёт

antaka2007

мой ник - моя домашняя кличка Вот так меня дома "дразнят", это с мамы началось

borisovna

была девчонка в 5 классе,дразнила балдой ивановной...а я влюблен в нее был...вот она зассыха то!

РатнЕк,РатнЕк -родничок зовут,наводчик.
пля,еще жуком

zlata

для какой тебе цели такие сведения нужны?
Будешь в сообщения людей называть так,как им нравится?

AlexScorpio

меня тоже просто ужасно дразнят: Настенька, Настёнка, Настасья, Настюша...

Satellite

Нет, что ты. Обязуюсь не использовать полученную информацию в своекорыстных целях.
Интересно стало, кого как дразнят. Важный пласт ведь жизни и культуры, а неизвестный почти. Механизмы кличек, например, выяснить бы неплохо. В частности, чтобы и самому обезопаситься, подобрать подходящий ник (готовлюсь так к рождению бота, хи-хи).

michasic

Мама дразнит Алькой Булкиной... эх!

Rozarioagro

Ян-баян.
Ян-баян-аккордеон.
Придумали в 5 классе, ща почти никто, кроме меня, так не говорит.

lex_82

хуястреб

gurich59

Ну производные от "Вани" и "ивансергеича" перечислять бессмысленно;
кроме того все вариации моих инетных логинов - дарм, дармоед, дармеон, дармоедина и производные от них драндулет, бармаглот и дармыч. Ну и в добавок ко всему этому "председатель".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: