Шутка с смс и слежением -- как реализовать?

slava181190

Такой прикол, как в фильмах. Берется человек и шлются ему смски, чтобы он пошел туда, потом туда, потом в следующее место. При этом за ним надо подсматривать. А потом он доходит до цели и его ждет сюрприз. Как реализовать подсматривание, что человек идет верным курсом? Или может им лучше управлять не смсками, а разложенными по городу конвертами с указаниями?

futynw

Конверты может кто-нить спереть:)
Лучше смс ками

greekdom

Пусть будет третий человек который с ним ходит.

slava181190

Как себя замаскировать? Надо идти недалеко и следить, что человек идет верным курсом.

slava181190

нет, так не интересно

ETrohkina

амели апсматрелся =)
расставь футбольную каманду. будут пасавать куда надо

slava181190

нет, надо провернуть прикол в одиночку.

futynw

тогда просто переоденься и следи:

gnom747

mpoisk.ru
с определенной погрешностью )
Ну и придется хитрыми путями обеспечить регистрацию его телефона в системе.

sveta69

у тебя есть цель.
подумай что у тебя есть и каким путем ты это хочешь сделать?
имхо если грамотно то оба варианта рулят - - - с конвертами вариант можно мутить так, чтобы они приводили к знакомым или друзъям - для тебя это одновременно будет сопроводительным сигналом что человек на верном пути

ETrohkina

оставляй в каждом месте по 100 баксов с запиской куда идти дальше. я думаю проследует по всему маршруту. а потом с ножом подойди и попроси n*100 баксов вдолг.

gnom747

"Как-то раз Гоголь переоделся Пушкиным..." (С)

slava181190

легко сказать. как мне переодеться? у меня есть куртка новая, никем не виденная, ее одену. а морду как скрыть?

gnom747

Сбрей бороду Но это уже кросспост...

slava181190

Если в соседнем треде дадут десяток достойных отмазок про смену внешности, я сменю внешность для реализации прикола. Посоветуйте, где купить черные очки и накладную бороду?

futynw

Темные очки...на поллица как у стрекозы и кепка,шапка или проч

stm7543347

Проведи его по нескольким городам. Пусть в каждом городе на главпочтамте лежит письмо до востребования с указанием, в какой город ехать дальше...

AbakumovAM

казаки-разбойники на форум.локаль

mmm3mmm

Прикол-то в чем расскажи?!

sel_ya

места надо выбирать оживленные, чтобы затеряться в умеренной толпе
(вокзал, магазин, университет

Sander

НАДО:
1. НИКАКИХ ВВ С ВНЕШНОСТЬЮ. а то тебя сразу запомнят и попалят.
одень обычную кутрку, обычные штаны, ботинки и т.п. никаких выделяющихся очков и т.п.
2. Места должны быть на большом отдалении и действительно, желательно людные. При этом ты должен будешь быстрее двигаться, чем прикалываемый - надо продумать оптимальные пути.
3. Нужно продумать возможные его пути и в связи с этим выбирать точки наблюдения, чтоб не попалица (попалица-это глагол, а не мутант типа жопаморда).
Если хочешь добиться успеха придеться неплохо все продумать и клево подготовиться --- в частности лучше съездить (сходить) на все места встреч заранее.
Еще конечно надо подумать над мотивацией подшучиваемого: захочет ли он играть в прятки и быстро ли почует что это какой-то прикол. может он(она) возьмет и свалит после первой же ни?

sel_ya

да, а еще лучше порепетировать разок на ком-нить кто не знает пункты маршрута
а то вдруг инструкции непонятны или люди в среднем другим путем предпочитают ходить

Vikuschechka9

и ещё в этих местах должен быть уверенный приём. и чтобы батареи на его(её) мобиле хватило... а то всё коту под хвост
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: