Квартира Путина в Питере

st2006

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Квартира премьер-министра Владимира Путина на Васильевском острове в Санкт-Петербуге пострадала из-за протечки крыши, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков.
"Квартиру залило из-за прохудившейся крыши в доме. Повреждения серьезные, затопило всю квартиру", - сказал Песков РИА Новости.
Пресс-секретарь не стал уточнять, каков объем ущерба, причиненного имуществу, и когда в квартире начнется ремонт.
В этой квартире Путин жил последние три года перед отъездом в Москву в конце 1990-х годов.
В 2007 году петербургские парламентарии отправляли депутатский запрос губернатору Петербурга Валентине Матвиенко по поводу состояния дома, в котором находится квартира Путина. Тогда замдиректора ГУ "Жилищное агентство Василеостровского района" Денис Хозяинов заявил, что коммунальщики не разделяют опасений депутатов, поскольку, по их мнению, дом находится в нормальном состоянии.

Ryfargler

там разве музея еще нет?

svm_mail

жена путина по дому в украшениях ходит? :D

Logon

И без обручального кольца

DenKoren

и одежду под цвет дивана подобрали :)

KLAYD

Это ж прошлогодний баян. Уже писали, что тогда чуть ли не Шойгу на место аварии приезжал, а ремонтники потом со страху полквартала отремонтировали.

stm7929259

Тогда замдиректора ГУ "Жилищное агентство Василеостровского района " Денис Хозяинов заявил, что коммунальщики не разделяют опасений депутатов, поскольку, по их мнению, дом находится в нормальном состоянии.
Смело

myrka88

диван под цвет одежды :grin:

liool

и телевизор очень демократичный

agorka

а в чем фейл?
известно же, что ВВП носит часы на правой руке (и, если честно, я в школе тоже начала носить часы на правой руке, подражая Путину)

nozanin

клоунада какая-то...

Hypernon

Картины "Трое в кадре не считая собаки" как-то не получилось. В телевизоре можно даже посчитать, сколько лишних человек ошивается в квартире Путина. Так же удивляет 4 вида воды и стаканы, как на каких-нибудь пресс-конференциях или сборищах, и диван, который вдоль одной стены с телевизором, а не напротив.

stm7543347

если честно, я в школе тоже начала носить часы на правой руке, подражая Путину
:facepalm:

leon4891

удивляет 4 вида воды и стаканы
Это тест такой - выбрал перье, виттель или эвиан - предал родину, выбрал шишкин лес - патриот.
, какой ужас, это ж надо было - подражать Путину..

Oleg4534

ты же вроде закончить должна была уже, когда путя президентом стал?

agorka

а ты мой возраст не считай
и, к тому же, не вижу связи между президентством и тем, что я была влюблена в него
он мог быть и премьером, если че

agorka

да-да, я была юная и очень глупая
ну и что, все совершают ошибки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: