А где покупают спортивный костюм?

stm7929259

Сабж...
Нужен - костюм т.е. штаны - куртка - пара футболок - кроссовки - ну можт еще чо...
Времени - неособо, а надо купить желательно все сразу

AIR1kk

в спортивном магазине вестимо

vasia

И чем спортмастер не угодил? Всегда можно что-нить неплохое подобрать. Попробуй в спортмастер дисконт на ордженикидзе заехать. Там бывают хорошие и недорогие костюмы.
Ну всякие меги, охотные ряды и цумы само собой стоит посмотреть (Adidas, Reebok, Nike, Puma, Asics)
Из наших попробуй посмотри Baon, в олимпийском у них есть магазин (там же напротив Reebokовский дисконт. Вроде 7-9 подъезд, дисконт-центр в олимпийском.

stm7929259

зачот калла! Информативно
До Меги не доеду паходу, на Охотный или Олимп сгоняю

stm7929259

до скольки там все это работает?

vasia

хз
Охотка вроде часов до 10-11, а вот олимпийский не помню, мб ?9-ть?

leo2007

В "Фамилию" зайди, этого там много и цены нормальные.

AIR1kk

Зачем "Фамилию", когда СПОРТИВНЫХ магазинов полно

vasia

угу, в фамилию! или на черкизон, как немного выше предлагали

pchelka77

разве в цуме есть спортивный отдел

vasia

там даже Bosco Sport можно взять

pchelka77

Bosco Sport

протите, но после этой зимы уже никак не осоциируется со спортом

скорее с любителями чОрного бумера и певца сереги

pchelka77

кстате гум и цум точно не путаем?
хотя я давно в цуме не была, все равно это пока для меня не доступно

vasia

хотя да, в посте выше я гум имел ввиду (тот что на красной площади но и в цуме вроде тоже всегда были спортивные отделы (хотя я там давно не был )

stm7929259

Был вчера в Охотном - купил
Жалко только было 4 тыс. руб за спорт костюм отдавать - я ж его изгажу через неделю, я на рыбалку собрался - засру в ноль его
Но на Черкизоне для рыбалок как-то моральные принцыпы не позволяют одеваццо, а среднего вырянта не нашол

AIR1kk

на Черкизоне для рыбалок как-то моральные принцыпы не позволяют одеваццо
да, рыбалка такое дело... а чё в строгом костюме у вас на рыбалку никто не идёт чтоль?

stm7929259

от рыбалки должны остаццо в душе хорошие каменты, а не что-то вроде "Был я на рыбалке - на мне была одежда от хачей, больше ничо не помню - пьяный был". Гармония - когда рюмаш наполняеш, романтика, лещь холодного-горячего копчения(если будут водочка - откупоренный бутылек, огурчики-помидорчики и т.д.

AIR1kk

ну тогда погладить рубашку не забудь А то представь какое настроение плохое будет, если друзбя смеятсья будут, что у тебя рубашка неглаженая

stm7929259

Я кстати так однажды делал
В 9 классе я писал изложение в школе - в последний день я пошол на рыбалку - не мог отказаццо, взял пару книг типа "краткное изложение..." и рыбачил - под ночь дернул пару-тройку рюмок водки, чтобы не напицца -и с 4 до 9 ботал изложения - иногда вставал и дергал удилищща, забивал кормушки горохом. Потом офицально - импозантно оделсо - пиджачог-галстучег и пошол в школу - с книгами и пакетом, в котором парочка подлещщиков была. Напесал на 4-5, правда одна миледи, которая рядом сидела - сказала, что от меня разит спиртным, хотя я закусывал хорошо и рот полоскал подобаючи, но не чистил его щоткой
Вот так вод

pchelka77

те ты хочешь не китайца и не непонятно что с черкизона и дешевле 4000рэ?

мечтатель. найдешь, пиши
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: