Одна из сложнейших головоломок в интернете

SerV

www.deathball.net/notpron
говорят, что одна из труднейших в интернете
на сегодня из почти 15 миллионов попробовавших целиком её прошли 19 человек
всего 140 уровней
:)

katrinmania

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. Один ковбой другому:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто еще не поймал, Гарри.
— А почему его никто еще не поймал, Билл?
— Потому что он нахуй никому не нужен, Гарри.

Mausoleum

на сегодня из почти 15 миллионов попробовавших целиком её прошли 19 человек
Мне что-то подсказывает, что из почти 15 миллионов попробовавших ее до 10 уровня дошло около сотни, настолько быстро она задалбывает.

Vlad128

Где про 19ть-то написано? Они просто добавляют новые уровни. А головоломка классическая и охуенная, действительно самая лучшая из всех этих riddle'ов. Там надо и о музыке кое-что знать и еще много интересных фактов. Пиарится интересная группа Big Bad Voodoo Daddy. Почему минусуют — хз, наверное, потому что нихуя не ясно. Да, необходимо настроение, да и может быть тут все уже взрослые и занятые, играл на 1м курсе :)

Vlad128

до 10 уровня дошло около сотни,
там есть форум, можно оценить, что намного более сотни. Она не задалбывает вообще, методы там довольно разные и интересные, иногда надо клеить что-нибудь из бумаги. Да, баловство, но воспоминания об этой игрушке у меня самые теплые :)

selena12

У Ландау как-то спросили, почему он не играет в шахматы. На это он ответил:
- Для человека, посвящающего себя науке, как я, думать еще и над шахматами - это как для человека, имеющего жену, двух любовниц и еще три случайных связи в неделю, заниматься сами-понимаете-чем.

pilaf4

Почему минусуют — хз, наверное, потому что нихуя не ясно. Да, необходимо настроение, да и может быть тут все уже взрослые и занятые, играл на 1м курсе
Я тоже играл, но в отечественный http://ru.hacktest.net/

pilaf4

это как для человека, имеющего жену, двух любовниц и еще три случайных связи
да, Ландау не был стеснителен ни в малейшей степени.

Vlad128

Ну notpron круче намного. И среднее время прохождения там не 364 минуты, а от нескольких месяцев, до...

CHICAGO

ахтунг! сектанты среди нас!

Eva3712

http://www.google.com/search?hl=en&btnI=I%27m+Feeling+Lu...
Первая ссылка - разгадки к квесту. Посмотрел, проходить дальше стало неинтересно.

Vlad128

Первая ссылка - разгадки к квесту. Посмотрел, проходить дальше стало неинтересно.
это же только пароли, без пути. Они их иногда меняют, кстати, на ложные ссылка ведет в левые ответвления, по которым палят читеров :)

SerV

где про 19 написано?

у них на первой странице

Vlad128

ну да, там написано еще
(Previously 168 had finished it, until a new level has been added)

vsjshnikova

until a new level has been added
И для его прохождения предлагается использовать телепатические способности.

Vlad128

типа ты один из 168?

vsjshnikova

типа ты один из 168?
Мы с соседями проходили, лично я ближе к концу почти не участвовал. Мы до предпоследнего дошли уже после того, как последний добавили, так что вряд ли.

Vlad128

Ну ясно. А мы на "find all those chicks" затормозили :(

Valeryk

во 2 картинке рука показала мне на крестик во вкладке. Нажал его. Я выиграл?

Jamez_Bender

СКАЖИТЕ МНЕ КАК ПРОЙТИ ВТОРОЙ УРОВЕНЬ

SerV

в строке браузера заменить левел2 на левел3
он же показывает пальцем :grin:

Jamez_Bender

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: