Правильные свадебные фотки

kles

http://www.jvsweddings.com/begin/
просто отлично имхо

burkovskaya555

просто супер
и не банально

avgustinka

kles

умеют евреи фотать

pchelka77

классная же

burkovskaya555

эт точна

Xephon

а правая рука такая, будто девушка - тяжелоатлетка

sever576

раздумываешь над переходом в иудаизм?

Vikuschechka9

отлично

konsugar_stream

от души!
идеально и страница великолепна!
Вот так и должно быть все

avtosun

и не банально

burkovskaya555

думаю такое фото врядли закажут фотографу на свадьбу

a100117

Блин, фтопку такие фотки.

Roman100

Мне кажется, что у нас тоже есть фотографы, которые делают фотографии не хуже предложенных...:).

karim

да уж :/

kles

маза большинство людей не понимает чем качественные фотки отличаются от обычных, поэтому и цены на свадебную фотосъемку могут отличаться на порядки.
Такого уровня фотки что по моей ссылке я вообще мало где видел

Roman100

Маза, и чем же эти фотки так сильно отличаются?:) Качество самих фотографий здесь немного испорчено потому как они неслабо так уменьшены в размерах...

kles

ну вот я же и говорю что многое не понимают
для меня как независимого наблюдателя представленные тобой фотки (не в обиду бутет сказано) выглядят банально =/
я не хоче сказать что это мусор или что-то подобное, но сравнивать их просто не корректно имхо.
с другой стороны, естественно, они очень дороги запечетленным на них людям и их знакомым, поэтому, им понять почему это хуже может быть очень тяжело

Roman100

Спасибо за понимание:)! Я в общем понимаю приблизительно о чем ты говоришь...Понятно, что я не могу объективно оценивать эти фотграфии, но чем например первая фотка, банальнее, одной из тех, на которые ты дал ссылку? Я не хочу ничего никому доказать, мне правда просто интресно:).

kles

гм,
например композицией, светом, обработкой + различные субъективные ощущения типа оригинальность/настроение и т.п.

Roman100

Гм...ну ладно останемся каджый при своем мнении

karim

ты чо споришь, это же леина падрушко

kles

я не спорю

elenavs15

Сайт опупически красивый =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: