Как оплатить Skype с Verified by Visa

1853515

Перевыпустил карточку (виза классик, райф) и к ней, не спрашивая, подключили Verified By Visa (сказали, что отключить нельзя)
Теперь при попытке оплатить скайп оно перенаправляет на сайт проверки и дальше пароль не проходит. Никто не сталкивался с подобным?
Беглый гуглинг говорит, что это какой-то общий косяк скайпа и verified, так ли это? Если да, то как оплатить можно?
ЗЫ на других сайтах оплата картой проходит нормально

JOKER19890727

В последнее время каждый раз при оплате Skype перенаправляют на страницу банка, выпустившего карту, и там приходится ввести срок действия, код CVС2/CVV2, и кажется имя (в последнем не уверен, не помню точно). Проблем не было пока.
Написано там "Verified By Visa" или нет - тоже не помню :)

andrey2107

Verified By Visa/MasterCard
Это усиление защиты, тебе на телефон должен прийти смс-кой код, который потом и следует вводить, по типу как в некоторых банках есть отдельные карточки с кодами на одну транзакцию.
ЗЫ.. я так понял, что каждый банк отдельно подключает эту хрень, у сити совсем недавно появилось.

bububa

пароль там какой вводишь? это не пароль скайпа, а отдельный для своей карточки создать надо

1853515

я знаю про пароль - говоря, что на других сайтах оплачивается, я имел в виду, что на других сайтах с поддержкой verified by visa (например, РЖД)
попробую через вышеупомянутый сайт оплатить попозжа, если никто не знает по-проще способа

lebuhoff

у меня автоматически снимается с карточки, когда на скайпе становится меньше 2 евро. у карты банка верифайд бай виза есть, просто первый раз галочку для этой функции поставил.

pilaf4

на других сайтах с поддержкой verified by visa (например, РЖД)
там платёж проходит даже при отказе верификации (т.е. если ты введёшь неверный смс-код).

andriano_as

Только что оплатил скайп картой VISA Сбербанка. При оплате открывается окно потдтверждения Verified by VISA, где нужно выбрать метод подтверждения - пароль по СМС или пароль из списка одноразовых паролей, который можно получить в банкомате:
.
Выбираю пароль по СМС, ввожу код, присланный на телефон, оплата завершена.

Lene81

Есть такая проблема. Решить не удалось, но есть обходной путь — завести PayPal и платить оттуда. Так работает.

dmitry131

(например, РЖД)
там платёж проходит даже при отказе верификации (т.е. если ты введёшь неверный смс-код).
Уже не проходит - неделю назад подправили. ;)
PS Но у вопрошавшего похоже именно поэтому и проходило - без успешной авторизации.

sidorskys

А в чем трудность коды получить?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: