Хочу в горы в поход

DENSIS288

Никогда не был в горах. Самые высокие, которые видел - Южный Урал, и то из окон поезда. Хотел бы сходить в горы. Скажем, летом. Нужна дружелюбную компанию. Не пою костерных песен, но готов поддержать беседы на широкий спектр тем. Физические кондиции - среднестатистические мужские. Альпиниствовать не собираюсь, но к походу готов. Финансовые возможности - скромные. Никто не собирается? Если вдруг, возьмите меня с собой :) Если что, могу организовать экскурсию по городу-герою Волгограду в расплату.

ulis74

В Крыму полно экскурсоводов, которых можно уговорить пойти с тобой в горы просто для души) Ну или присоединиться к экскурсии за денежку.
Мы так на Мангуп-кале ходили, нашли экскурсовода Сергея Кузьмина в г. Саки, его там многие знают. Волшебно просто!
Так что можно просто в инете порыть, кто водит на Мангуп-кале, Чуфут-кале и другие горы в окрестностях.
А еще у меня появились знакомые, которые зовут летом в Теберду (на Кавказ) с маршрутом. Если соберусь, могу свистнуть)

sidorskys

В МГУ есть горный турклуб, можешь к ним записаться. Вроде там с февраля цикл обучения начинается.

sidorskys

Эх, вот куда бы надо ехать :) :

oxana1

вот если бы твой пост начинался бы так
Никогда не была в горах

ulis74

Как можно сравнивать горы?) Могу выложить сюда тот же Крым, он тоже будет уникален. С надписями, которые проступают только на мокрых скалах, с легендами, нерасшифрованными письменами на надгробиях караимов, заброшенными крепостями и темницами на километровой высоте...эхххх!

marina355

Горная Школа МГУ тебе в помощь...

DickSlayer

С надписями, которые проступают только на мокрых скалах, с легендами, нерасшифрованными письменами на надгробиях караимов
о, вот для кого сказки про местные достопримечательности сочиняют
someone is wrong on the internet

ulis74

Какие сказки? Я своими глазами видела!
Фак... Тоже в горы захотелось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: