Немцов на радио про Лужкова

paoook

Тут полотнище целое, но очень интересное, особенно как некто Марков в конце концов отключился.
http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1821896.html?ut...
Сорри если было уже.

Dizell77

Сергей Марков, довольно известный политолог, близкий к кремлю..сейчас еще и депутат госдумы от Едра.
Преподает политологию в МГУ..вел у нас семинары и спецкурс какой-то...
Холост...в свободное от работы время увлекается студентками.

RUS2009

в свободное от работы время увлекается студентками.
Ух ты. Прям как я)

Dizell77

Так тебе за двадцать наверное, а ему за сорок..если не больше. Хотя в целом мне это по-барабану конечно..

Dizell77

Сергей Марков: Борис Ефимович, вы знаете, Юрий Михайлович точно не отличается от всех губернаторов тем, что он самый коррумпированный, точно не отличается. Здесь вы прекрасно знаете примеры и близко от Москвы, и далеко от Москвы.
Михаил Соколов: С кого начнем?
Борис Немцов: Назовите, назовите, не стесняйтесь. Члена вашей партии какого-нибудь еще назовите, губернатора. Назовите!
Сергей Марков: Значит, мы знаем, что есть губернаторы, которые считаются и более коррумпированными.
Борис Немцов: Назовите!
Сергей Марков: Ну, мне сейчас трудно сказать…

не завидую Маркову..не завидная это работа-в прямом эфире отмазывать лужка от коррупции

RUS2009

Тем более респегдт. некоторые уже в 30 до висяка допились : D

IMPButch

Ну почему же. Для этого достаточно не иметь совести. Тогда можно уверенным голосом тереть про презумпцию невиновности и о том, что в правовом государстве обвинять человека в коррупции может только суд.

Dizell77

:)

stm6731693

я слышал, что Марков в Буревестник ездит отдыхать. там походы в горы организовывает.

Dizell77

да он раньше (возможно и сейчас) там регулярно организовывал Школу молодых политологов каждое лето...я все мечтал туда съездить, да как-то не сложилось
тока он не в самом Буре это организовывает...а где-то рядом снимали они жилье для всей группы..

lilith000007

Мэрия Москвы намерена засудить Б.Немцова

Мэрия Москвы подаст в суд на лидера оппозиционного движения "Солидарность" Бориса Немцова в связи с докладом последнего "Лужков. Итоги", пишет сегодня "Коммерсантъ".
Как сообщил пресс-секретарь мэра Москвы Юрия Лужкова Сергей Цой, иски могут быть от разных департаментов, а правительство Москвы может подать иск в целом.
С.Цой заявил, что, по его мнению, есть несколько моментов, по которым Б.Немцов может проиграть. Сам пресс-секретарь с докладом ознакомился и называет практически все, что в нем написано, ложью.
Стоит отметить, что в начале сентября этого года Б.Немцов уже проходил как фигурант по делу о защите чести и репутации движения "Наши". Симоновский суд Москвы отказал движению в удовлетворении иска.
Напомним, что в марте этого года Б.Немцов обвинил движение "Наши" в нападении на него. "Наши" в связи с этим подали на него в суд. Сразу после этого бывший кандидат в мэры Сочи заявил, что на него нападало "не движение "Наши". Суд посчитал нецелесообразным удовлетворение иска, так как фактически Б.Немцов отказался от своих обвинений конкретно в адрес движения.
17 сентября 2009г.

lilith000007

Напомним, что в марте этого года Б.Немцов обвинил движение "Наши" в нападении на него. "Наши" в связи с этим подали на него в суд. Сразу после этого бывший кандидат в мэры Сочи заявил, что на него нападало "не движение "Наши". Суд посчитал нецелесообразным удовлетворение иска, так как фактически Б.Немцов отказался от своих обвинений конкретно в адрес движения.
Хитрый блин

Dizell77

тока что видел: стоит Немцов на выходе из метро Тверская и раздает все желающим этот доклад про Лужкова со своим автографом

rus160

тока что видел: стоит Немцов на выходе из метро Тверская и раздает все желающим этот доклад про Лужкова со своим автографом
а мне какой-то левый мужик этот доклад дал :(
пс: Лужков и ЕдРо - пидарасы, и сасите мой хуй

stm7543347

пс: Лужков и ЕдРо - пидарасы, и сасите мой хуй
Сейчас ведь придут сосать... :chase:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: