Можно ли взять ипотеку без военного билета

zaza

В каких банках можно взять ипотеку без военного билета? Есть приписное свидетельство, в котором проставлена официальная отсрочка по аспирантуре (до 25 лет, т.е. не до конца призывного возраста).

illegal

Попробуй в Абсолют-банке. Мне там дали по приписному, причем я даже не стоял нигде на учете. Правда до 27 лет мне оставлось всего чуть больше года. Так же мне давали при таких же условиях в Собинбанке.
Еще у меня не было регистрации в Москве и з/п почти вся серая. При всем при этом процент у меня получился вполне рыночный.

illegal

//спроси/поищи тут
Сами банки информацию по этому поводу умалчивают, и официально заявляют что военнообязанным кредит не дают, но на практике на это услвоие в отдельных банках закрывают глаза. Я раньше не знал этого и несколько опоздал с ипотекой из-за этого, в следстиии чего потерял на росте цен 2005/2006 20 штук баксов.

stm7929259

Надо конкретно спрашивать в каждом банке
Официальная информация - "Военные билет нужен"
Но все понимают, что в настоящее время это не самый серьезный документ
В Абсолюте - точно не обязательно, принимают права либо справки от нарколога-психотерапевта что типа не наркоман и не псих
В Росбанке - надо писать заяву, мол, нет его у меня т.к. я не служил и не покупал и в армию не пойду палюбому
В Дельтакредите не спрашивают
В Райфайзене тоже
Это совсем несколько банков, с которыми я сталкивался, уверен, что так везде..ну или почти, помойму только Банк Москвы теряет клиентов только из-за военника, и то они наверно уже отменили когда поняли это

pp_asovskiy-1

что военнообязанным кредит не дают
эээ, а я вот военнообязанный с военным билетом и как мне твои слова понимать?

illegal

//эээ, а я вот военнообязанный с военным билетом и как мне твои слова понимать?
Понимай, как подлежащих призыву
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: