Банкомат " съел" карточку

NataliWP

народ, у кого-нибудь было так, что вашу карточку "съедает" банкомат? вот завтра собираюсь идти в сбер и разобраться. прост совсем неудобно будет, если начнут переоформлять, то придется ждать две недели..

bitle

Я тут по радио слышал, что у некоторых банкоматов "на открытом воздухе" в морозы заклинило механизм.

NataliWP

я тут читаю на форуме, что некий антокскскса от нихуяниделания задрачивает форум.локал

Damrad

если не забрать ее в течение трех дней, то ее уничтожают и потом придется перевыпускать...

Baraev

народ, у кого-нибудь было так, что вашу карточку "съедает" банкомат?
ну было
вот завтра собираюсь идти в сбер и разобраться
вот завтра сам все и узнаешь.

CHICAGO

ты чо такой дерзкий?

Irina_85

у моего мужа такое было, правда не со сбером. Он позвонил в клиентскую службу и на следующий день забрал ее из банка.

imarish

на каждом банкомате есть номер для таких вопросов, было бы лучше позвонить сначала туда вместо того что бы засирать форум.

bitle

Я даже не обиделся. Ведь тут все понятно - с работы увольняют, ботинки в магазин назад не принимают, да еще и банкомат карточку сожрал. На лузеров глупо обижаться, их пожалеть надо

roof_loger

банкомат своего банка вообще?
вообще-то следует позвонить в банк не отходя от банкомата во избежание мошенничества.
на крайняк заблокировать карточку на всякий.
А хамить на форуме гнусно. Тут первокурсники ходят.

ETrohkina

Звонить в банк, все скажут. Как правило выемку карт инкассация делает, ничего перевыпускать не надо, должны эту вернуть. Сроки возврата зависят от банкомата (владелец, месторасположение и т.п.)

vlad_947

случалось такое со сбером в выходной день. забрал на следующий день с паспортом в отделении, к которому относится банкомат. там они сказали, что банкомат в случае глюков выплевывает карточку через 10 минут (это если он завис или еще что-то в таком духе потом держит секунд 30 и если ее не забирают, то глотает до выемки (это у него стандартный режим работы с карточкой, которую забыли забрать).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: