Jack и переходники для наушников

Alena25555

) У меня есть наушники Koss, но у них jack оторвался. Можно ли где-нить приделать новый?

2) Где можно купить наушники на часы Gembird с мп3 , или переходник на обычные уши ?

TashaV

можно, смотри форум player.ru я приделывал
правда, по гаранталону. но за 400 рублей, вроде, сделают.

CHICAGO

но за 400 рублей, вроде, сделают
а смысл платить за ремонт 400 р?

dmitry131

У меня на некоторых ушах джек в первые 2 недели ломался... в итоге мне надоело их менять и я приделал хороший металлический.

CHICAGO

а у оригинальных он какой?

lito

пластиковый
ща же новые технологии - пластик ток проводит. только не научились пока достаточно прочный делать.

dmitry131

Ну у тех был пластиковый прямой...

TashaV

вопрос вполне правомерен.
мне надо было починить провод + амбюшуры новые, итого ок 500 руб. а новые (у меня порта про) стоял ~850.
поэтому пошукал здесь, и добрый umka пожертвовал мне ненужный гаранталон, по которому мне все сделали занахаляву

Alena25555

по первому вопросу все понятно.
выскажите плз по второму !

avtosun

ща же новые технологии - пластик ток проводит. только не научились пока достаточно прочный делать.
Фигню сказал. В наушниках все обычным методом делается, на базе медных проводочков.
2) Где можно купить наушники на часы Gembird с мп3 , или переходник на обычные уши ?
Полезно сказать какой там разъем. В формате: "джек трехконтактный 2.5 мм.", тогда смогу что-то посоветовать

Alena25555

Полезно сказать какой там разъем. В формате: "джек трехконтактный 2.5 мм.", тогда смогу что-то посоветовать
Там такой хтрый разъем. Подходит miniJack 2,5 , но сам стрежень длинее, из-за этого обычные уши там плохо держатся.

avtosun

стандартные места поиска разъемов: горбушкин двор-близко, Митинский радиорынок-много.

lito

бля, ты что в серьёз воспринял? я же шучу

Kapa5

на плеере есть ссылка на магаз который продаёт нормальные переходники с 2.5 на 3.5
хочешь, могу сюда ссылку скинуть

Alena25555

на плеере есть ссылка на магаз который продаёт нормальные переходники с 2.5 на 3.5
хочешь, могу сюда ссылку скинуть
скинь плз. в приват буду благодарен !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: