продукты за окном птицы

O404TC

щяс подморозило, поетому продукты можно хранить за окном. Правда в этом есть одна опасность. Я вот выложил на балконе на 21 этаже в пакете 2 курицы и пакет огурцов. прихожу утром - вороны сожрали куриц, а огурцы раскидали и обосрали.

Limonka79

Странно, что ты с этим столкнулся впервые. Со мной такое случилось на первом курсе. С тех пор принимал меры, пока не купили холодильник.

NR2008

Да вороны это круто - у меня в том году калибр поменьше был - синички - сыр плавленный и масло жрали - есть-то всем хочется.

ckamo

Третьего виртуала зарегистрил? У двух предыдущих были соседи-гомосеки, пододеяльники без дырок и макароны без мяса Тоже что-ли принять участие..
Во. Представляете, мне сегодня в магазине внизу продали кусок колбасы. Режу значит его, смотрю что-то торчит. Вытаскиваю, а это презерватив! Ну, я взял эти принадлежности и пошёл разбираться. Тётка как начнёт орать, пришли менты и заставили меня всё съесть. Теперь у меня болит живот. Что делать?

FreeKill

Еще у одного сосед водку портит, гад!

galya1

Беременность?

ckamo

Да, внематочная. Сейчас приходил доктор и сказал что я буду первым матерем мужского пола. Но мои верные стражники его поймали и вырвали язык. Потом я назначил казнь на понедельник. Потом пришли санитары и всё обломали, сказав что не дадут мне больше синих таблеток если я ещё буду рисовать на стенах говном

Вот как надо флудить. Это я понимаю. Так держать, ребята.

maxim93

неплохо!

resident

Чууууууу
хорошь народ наёпывать
иди спи нна

sdavydova

вау! сам придумал?

ibshmar

Даёшь креатифф.

Georg48

У меня в ФДСе одни молодцы весь подоконник заблевали... все это замерзло, зима была... а потом прилетели вороны и по быструхе это все схавали..

stm5451080

Фу... Гера... Беееееее...

ckamo

да ладно вам
где-то видел похожий смайлик, но без бантика и с более радостным выражением лица

alba

Блин, я минит 5 смеялся
так держать, ЧУУУ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: