Осторожно-Народная карта

piter44

Писал мой бывший одногруппник, так что за человека и его инфу могу поручиться. Может, кому-то будет полезно знать.
Осторожно - Народная карта
Что такое IP телефония, возможности IP телефонии, преимущества IP телефонии красочно описаны на сайте компании Русинком http://www.rusincom.ru/shop.html, предлагающей программу "Народная карта".
Поскольку карта Народная, организаторы данной программы почему-то сочли, что что их услугами будет пользоваться исключительно безграмотный народ, который запросто можно обманывать.
То, что вы видете на страничке http://www.rusincom.ru/shop.html, не более чем наглая ложь. Когда вам доставят карточку, окажется, что она вовсе не бессрочна, как написано в разделе "Экономия Ваших средств", а имеет вполне конкретный срок действия и активации. Правда, возможно, вы сразу и не заметите, поскольку это написано такими маленькими буквами,это что без микроскопа прочитать трудно. Кстати, когда вы будете заказывать карточку, по телефону вам вежливо скажут, что можно заказать её стоимостью не менее 20 долларов. Конечно, она ведь "бессрочна", потом ещё раз заказывать придется... зачем...
Итак, Вы приобрели Народную карту. Ура...? Ну, чуть обманули, ах негодяи. Ну да ладно, русский народ терпелив. Главное ведь дешево! Посмотрите какие у них тарифы: http://www.rusincom.ru/tarif.html (Очень доходчиво объяснили свои преимущества перед конкурентами, приведя таблицу цен московских операторов и подчеркнув свою дешевизну. Хороший способ ведения рекламы?) Плевать, что со сроками кидают, один раз уже позвонил, проверил, всё работает,я ее успею проговорить в срок. Назначаю переговоры назавтра с Брюсселем на 10 часов.
Набираю номер... что такое?! Неправильное число цифр в PIN-коде?! Так у меня же на телефонном экранчике всё отображается... Набираю ещё раз - то же самое. И ещё. И ещё. А в Брюсселе человек ждет, волнуется. Звоню в Русинком, что-то проверяют, а потом говорят: "всё нормально, наверное что-то у вас с телефоном". Звоню, точно всё нормально... стало. Эх, из-за проклятого телефона человека ждать заставил, ну да ладно, простит. Народ всё стерпит...
Звоню по карточке на следующий день. Та же история. Неправильный PIN-код. Звоню в Русинком. Что-то проверяют.
- Знаете, у Вас карточка устарела, приезжайте к нам в офис, поменяем.
- Как устарела? Неделю назад купил!
- Ну вот так получилось, приходите меняйте.
- Пришлите курьера
- Курьера мы по таким вопросам не высылаем, может быть потом...
- Когда? День, два, неделя?
- Не знаем, нужно проверить ваш счёт... НИЧЕГО сказать не можем. Прощения просим.
Ну что-ж. Делать нечего, придется смириться. Осталось там у меня 10 баксов. Не ехать же мне из-за них в офис Русинком, тем более в рабочее время я занят. Ладно, кинули, что ж делать. Всё стерпим.
А теперь примерно посчитайте, скольких так они кинули? Народу много, с каждого по 10 долларов... неплохо. А что? Не хочешь - не пользуйся. Идите к другому оператору и переплачивайте... А у нас всё для народа. Народная карта.
Александр Дернов

Dr_Jones

в мин. печати надо сообщить, и в милицию !

NR2008

Правильно! Юзайте карты центрального телеграфа! тем более сейчас с 16-00 до 20-00 особо льготное время! Связь супер! Если чуете гавно, просто перезвоните

idonin

я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем в общаге такие карты иметь, телефоны-то платные и дорогущие сами по себе... Когда-то был раздолбанный халявный, так к нему вечно очередь стояла. А сейчас - факин сбербанковский банкомат
О''Лайт всё равно не намного дороже, а часто и дешевле.

sergey63

по _межгороду_ дешевле звонить?
только еси IPтелефон включить, да и то мне в город к себе позвонить - 0.21$
а с центелка+обычная городская карта - получается что-то около 0.15$ вроде (не помню, давно уже не пользовался, с сотового удобнее

idonin

Ничего включать не надо, враки это
2. $0.19 без налогов(с налогами - примерно 23) стоят звонки хоть в забытую всеми богами деревушку в дебрях джунглей Амазонки(150 с чем-то стран при этом с мобилы, что гораздо удобнее, чем из автомата звонить. Мне домой(на Украину) ещё и дешевле. Я же сказал - ненамного дороже, не так ли?. Единственный недостаток - жаба давит звонить на московские городские за те же деньги.

sergey63

1. Ничего включать не надо, враки это

Да?
А почему у меня пока не включил минута 0.42 до Петрозаводска стоила?

vladlen62

с налогами 0.25$ стоит... не 0.23 и не 0.42, а 0.25!
Проверено на звонки в Москву, в Тулу, в Тверь, в Саров, В несколько городов на Украине, в Новосибирск, и в Америку. Везде 0.25$.

sergey63

а у меня везде по России 0.21
мистика:)

vladlen62

а ты посчитай правильно! ) Проверь баланс, поговориминуту, проверь баланс!

sergey63

так блин:)
так и считал, причем специально ровно минуту говорил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: