Кто бронировал посуточно квартиры в Киеве

dunaeva81

Поделитесь тонкостями и подводными камнями. Хочется снять квартиру в центре.

shen

случайно не на бегущий город?

olga222

Ищи объявления, например, тут. Там есть целый раздел "Квартиры. посуточно". На вокзале не снимай, думаю, это и так понятно. С подводными камнями не сталкивался. Снимал года 3 назад несколько раз. Было 2 агента, с ними в дальнейшем и работал. Сейчас - хз, что там.

ppp1246732

Мы перед поездкой через инет нашли несколько агентств с привлекательными для нас квартирами, выписали телефоны, приехали - все уже было занято (оставлять предоплату "вслепую" мы не стали). Тогда зашли в интернет-кафе и за полчаса нашли отличную свободную квартиру.
Приехали по адресу, позвонили по телефону, нам говорят: "Возьмите ключи у горничной наверху, завтра я (хозяин) за ключами и деньгами заеду". Я в шоке, у нас даже документы спрашивать не собираются. Настояла на приезде агента. Он показал все документы, посмеялся: "Вы, наверное, из Москвы приехали? У нас тут все по-простому, люди друг другу доверяют." Сказал, что все агентства примерно так же работают.
В общем, проблем не было совершенно, цены и отношение приятно порадовали.

xTracertx

могу дать контакты хозяйки, у которой мы жили
трешка на бессарабке (цена была 120 в день. вот только чего именно, я не помню, долларов кажется, у них там доллары в ходу)
кому интересно - вприват
еще есть контакт агента, через которого мы её нашли

dunaeva81

не, трёшка не нужна. однушку надо

dunaeva81

случайно не на бегущий город?
не, на свой ДР)

mars

Тут бронировали: http://www.accommodation.kiev.ua/index_rus.htm
Бронировала за 3 дня. Никаких проблем. Интернет у них кабельный, платный.
На вокзале бабули предлагают 300 грн/сутки. В принципе, центр. Но далековато от метро. Да и ночью не особо погуляешь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: