Хохлы на святое покусились

AZAZELLO

пока россия борется с ввозом мол даванской и грузянской борматухи, на что мол даване и мол даванки на пару с грузянами бухтят - мол мы ниче кроме бормотухи делать не можем и вообще це економическая блокада, а так только штаты имеют право иметь других. хохландия прекратила ввоз в россию стратегически необходимой горилки
ССУКИ!

alex007alex007

Ты хоть мысли свои почетче и пограмотнее формулировать можешь,Крыса? Своими обзываниями хохлами на украинцев ты и такие муд@ки, как ты скоро добьетесь того,что даже этнические русские, живущие на Украине начнут всех россиян ненавидеть. Точнее, ненавидеть тебя и таких муд@ков, как ты, ассоциируя с вами весь русский народ. Не было б тебе подобных, не было б и западенцев,понял?

a10010

Мудак! Почитай новости! Россия с первого апреля ввела новые акцизки, и у украинских производителей их нет. Вот и водки теперь нет!

sever576

может хоть немного трезвее будем -)

AZAZELLO

чувак, подпись ставится после высказывание, а ты сначала представляешься, а потом говоришь

a10010

Просто меня бесит этот тип своим отношением ко мне(украинцу) и ко всем украинцам

guard1

> Не было б тебе подобных, не было б и западенцев,понял?
Очень и очень сомнительно.
Существуют достаточно серьёзные исследования, показывающие,
что слово "хохол" не несёт в себе отрицательного смысла, а просто
описывает историческую причёску - "осэлэдэць" у запорожцев.
Например, оно не используется в таком качестве в классической
русской литературе.
С другой стороны имеющиеся украинские литературные источники и песни
достаточно часто употребляют в резко отрицательном смысле термин
"москаль", хотя и существует оправдывающая точка зрения, что де
это "состояние души", а не отличительный признак определённой нации.
Верится слабо.

oKutsenko

Первый раз вижу тебя таким,Чимган.

alex007alex007

Существуют достаточно серьёзные исследования, показывающие,
что слово "хохол" не несёт в себе отрицательного смысла, а просто
описывает историческую причёску - "осэлэдэць" у запорожцев.
Да какие там исследования?! Прическа так действительно называлась, но не слышал ни про одно. А из-за таких ,как Крыса, уродов и возникают трения между братскими (бл@дскими ) народами.

kondreu

А из-за таких ,как Крыса, уродов и возникают трения между братскими (бл@дскими ) народами.
Это уже следствие - отстуствие взаимопонимания.
Причины лежат глубже и они во многом и определяют сложность в отношениях и понимания друг друга.
Подобные пассажи лишь усиливают накал стратей.

alex007alex007

чувак, подпись ставится после высказывание, а ты сначала представляешься, а потом говоришь
Да ты вдобавок и тупой,не просто мысли не умеешь свои выражать... . Mighty_Duck просто использовал первое слово, как обращение, а ты этого,судя по всему, не понял!

sidorskys

А зачем три раза?

sever576

анонимусы оффтопик не видят и поэтому тупят

goga7152

Думаю, что когда менял слой у 2-х первых сообщений, Анонимус думал, что их хавает сотона

geva

стратегически необходимой горилки
Бля, даже водку мы импортируем. Ну ничего, кроме нефти, нет в стране. Это же пиздец.

goga7152

Насчет "стратегически необходимой" -- это, как сказал бы КОНТРА, "наглая ложь". Поменьше бы этой отравы...

Buxgalter

Просто меня бесит этот тип своим отношением ко мне(украинцу) и ко всем украинцам
Знал бы ты,как меня бесят те, кто называют меня "москалём" или "кацапом". Ну, что скажешь?

Buxgalter

Своими обзываниями хохлами на украинцев ты и такие муд@ки, как ты скоро добьетесь того,что даже этнические русские, живущие на Украине начнут всех россиян ненавидеть. Точнее, ненавидеть тебя и таких муд@ков, как ты, ассоциируя с вами весь русский народ. Не было б тебе подобных, не было б и западенцев,понял?
Ход мысли правильный, только это в большей мере касается украинцев, а не россиян.
Кстати, горикла- это "нелицензионная" русская водка. Спрели напиток и новую ТМ придумали. Хотя чего уж там... ладно, давно это было.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: