СБЕРБАНК достал! [банкоматы]

stat2689738

захотелось мне значит денег снять со своей студентческой карточки
банкомат у ФДС и у кафе-макса с недавнего времени обслуживать такие карточки (похоже, что он плюется на все карточки "с зонтиком")
оба сбербанковских банкомата в ГЗ сегодня не работают.
че за херня, товарищи?!

stat2689738

банкомат у ФДС и у кафе-макса с недавнего времени обслуживать такие карточки
отказались обслуживать, имелось ввиду

MadCat

У кафемаксовского банкомёта была проблема со всеми карточками. Вроде его уже починили.

dmitriiz

Это еще раз доказывает то, что уже стало аксиомой: СБ редкостное гавно... хотя при этом ЛИДЕР банковского сектора России

dastym

Поэтому мне кладут дома деньги на карту Сбербанка, а я быстро перекладываю их на карту Альфа-Банка. Он здесь недалеко есть,на Ленинском. И обсуживание там хорошее. Сбербанк этим не блещет...

stat2689738

кто-нибудь может поведать об актуальном состоянии банкомата в кафемаксе сейчас?

bazuka1

Отделение Альфа-Банка есть еще ближе - на Мичуринском проспекте в трех минутах ходьбы от Индиры Ганди.

Irina1976

+1. они всегда не работают одновременно! :mad:

intel

34 - были сняты деньги в банкомате у кафемакса с карточки маэстро

stat2689738

вот уроды. сегодня все три на территории МГУ не обслуживаются вообще... сволочи...

dmitry131

не обслуживаются
не обслуживают, может быть?

ulanna

Напишите жалобу в каком-нибудь из соседних допофисов в книгу предложений - их за это хорошо е**т, банкоматы быстро заработают.
Кстати, если кто реально напишет - напишите мне в приват в каком именно офисе, ладно?

gg88

СБ ЛИДЕР банковского сектора России
кто такое тебе сказал?

primula1

кто такое тебе сказал?
а ты просто так спрашиваешь, или не согласен?

dastym

Мне тоже надо было снять деньги срочно, а тут ничего не работало. В итоге сделала это в отделении на Ленинском. Там банкомата нет - можно через оператора.

466665

а около фдса в банке тоже можно вроде у оператора снять. Про банкомат там никто ниче не знает?

ulanna

Если не работают сразу несколько банкоматов - значит сбой в сети. Такое бывает. В данной ситуации обращение к оператору вряд ли поможет - надо идти (ехать) в другое отделение, либо ждать когда все наладят.

dastym

Здесь был сбой в банкоматах, а мне нужно было срочно снять деньги. Я поехала на Ленинский и спокойно там все сделала.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: