Отдохнуть в районе Сочи, Адлера

Kapust

Посоветуйте, где остановиться вдвоем с леди. Нашел две гостиницы в Адлере по 1000 р в сутки (буду торговаться) - "Диана" и "Татевосян". Есть ли гостиницы с видом на море за те же деньги? Какие варианты дешевле? Что с частным сектором?
Развлечения планирую стандартные - экскурсии, Абхазия, пляж, бары/дискотеки.

maksim101

частный сектор, вроде как, от 100 руб/койка в деревнях, типа, Вишневки (буревестник) до 300 в квартирах со всеми удобствами в Лазаревском. про Сочи не знаю, там наверно, дороже) олимпиада, фигли)

marinap69

тут все есть
http://forum.allsochi.info/

rishar

в Вишневке, цены от 250 до 300 летом были, щас наверное подешевле. Хорошие квартиры - около 400-500 с человека в сутки.
В адлере вроде нечего особо делать. Уж лучше в Лазаревском снимать. Сочи тоже особо не понравилось дл яотдыха

marinap69

В адлере вроде нечего особо делать.

Уж лучше в Лазаревском снимать.

Сочи тоже особо не понравилось дл яотдыха

жжошь!

marinap69

ну так в первом моем сообщении есть сцылка на форум сочинский. там вполне реально найти себе жилье.
я бы в имеретнике пару дней пожил.
кстати олимпийская земелька уже достигла 1млн уе за сотку..так что на форуме это врядли кому актуально

sn0wsky

А что не так? По-моему, всё правильно написано.
В Адлере и Сочи отдыхать совершенно беспонтово - пробки, жара, куча народу, грязные пляжи. Туда стоит съездить на день-два, не более.
В Лазаревском в этом смысле гораздо прикольнее - народу меньше, цены ниже, море чище, и экспрессы ходят и до Туапсе, и до Сочи с Адлером.

rishar

кстати олимпийская земелька уже достигла 1млн уе за сотку..так что на форуме это врядли кому актуально
. 1 миллион уе не может стоить сотка.

marinap69

А что не так? По-моему, всё правильно написано.
каждому свое.
1. в лазаревсом абсолютно нех делать тем кому нужен активный отдых типа клубов\кучи экскурсий и тд. лазареское это для семей и старых пирдунов.
2. ты попал в сочи в пробку а потом пошел на пляж типа маяка,а теперь тут жалуешься на это?нех бегать на первый попавшийся пляж. я знаю много чистых пляжей, на которых мало\почти нет людей. в самом сочи.
то же самое касается цен и всего остального. не надо бросаться на первое попавшееся и будет нормальный отдых.
пс: а вобще тебе не нада ездить в сочи, народу будет меньше для таких как ты есть лазареское

1 миллион уе не может стоить сотка.

уже может. на прошлой неделе была сделка.

klusser

а может лучше в Абхазию?
Недавно там был - цены совкового периода, море намного чище и лучше чем в Сочи.

sn0wsky

Об Абхазии тебе много может рассказать jule
Вкратце - ехать туда в рассчёте на благоустроенный курорт смысла нет. Там давно не так уж и дёшево, а если учесть отвратительное качество предоставляемых услуг, хавки и тд - то даже дорого. Там грязь кругом, нищета и послевоенная разруха, цивилизация там сущестует в зачаточном виде, море давно не такое уж и чистое, там пустые полки в магазинах и аптеках, при том, что в августе-сентябре там свирепствуют кишечные инфекции и медикаментов против них в Абхазии просто не достать.
Короче, туда стоит ехать большой компанией и дикарями на природу. Как курорт Абхазия из себя ничего не представляет.

sn0wsky

в лазаревсом абсолютно нех делать тем кому нужен активный отдых типа клубов\кучи экскурсий и тд. лазареское это для семей и старых пирдунов.
Для тех, кому нужны клубы, есть смысл остаться в Москве, а экскурсии организуются одинаково успешно как в Сочи, так и в Лазаревском.
ты попал в сочи в пробку а потом пошел на пляж типа маяка,а теперь тут жалуешься на это?нех бегать на первый попавшийся пляж. я знаю много чистых пляжей, на которых мало\почти нет людей. в самом сочи.
Я не попал в пробку, я постоянно торчал в пробках при попытке куда-то поехать в Сочи и Адлере. Там дороги абсолютно не рассчитаны на то количество людей, которое приезжает туда отдыхать. А насчёт пляжей - ну так написал бы, как добрать до этих твоих пляжей, а то человек приедет в Сочи, попадёт напервый попавшийся пляж типа Маяка и останется, естественно, недоволен, потому что там - отстой.
то же самое касается цен и всего остального. не надо бросаться на первое попавшееся и будет нормальный отдых
Как человек, первый раз приезжающий на отдых в Сочи, сможет "не бросаться на первое попавшееся"? Ты, что-ли, ему там гидом будешь? Сочтавь FAQ по Сочи, если ты там всё так хорошо знаешь, люди тебе благодарны будут.

rishar

В Лазаревском достаточно клубов/тусовок, в которых тусуются такие же приезжие.
В сочи наверное уровень этих клубов повыше и бобольше местно гопоты.
ИМХО в сочи можно съездить на денек-другой. В остальном лучше остаться в лазаревском.

ibshmar

Как курорт Абхазия из себя ничего не представляет.
Вот так ездило-ездило пол-форума три года в Абхазию, а тут пришёл Ёжик и всё опошлил.

Sensor4ik

Как курорт Абхазия из себя ничего не представляет.
А я с Ежиком согласен. Тоже в этом августе был в Абхазии, и впечатления по большей части негативные. Единственное, что там достойное - это природа, да и то, море уже загадили прилично.

sn0wsky

Не знаю, что уж там три года назад было, но сейчас там ушла в прошлое даже привлекавшая многих дешевизна. При том, что никаких улучшений в плане благоустроенности не произошло.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: