Меморандум

zulya67

Я прекращаю создавать сообщения о межнациональной ситуации в России, точнее о конфликтах и т.п., если они действительно беспокоят форумчан (как тут писал Глюк, мол могут невинные пострадать и если они внушают мрачные чувства ... Да и не хочется подставлять вменяемых кавказцев типа Лидера и Арадеша. Буду только давать аргументированные ответы на сообщения фантазеров-русофобов типа Барсукана и Вильдшвайна. Делаю это для сохранения согласия на форуме. За слова отвечаю.

MammonoK

и Вильдшвайна.
ты о чем? напиши конкретнее, что ты имел ввиду, когда про меня писал. дай "аргументированный ответ".

zulya67

Все эти твои расистские выкладки и теории про "каждому народу - свою страну".

MammonoK

при чем здесь русофобия? дай "аргументированный ответ".

zulya67

русофобия - ксенофобия - расизм

MammonoK

ты совсем умом двинулся? это ты называешь аргументированным ответом? дай "аргументированный ответ".

seregaohota

О! Вот она национальная идея, которую никак не найдёт элита

zulya67

О! Вот она национальная идея, которую никак не найдёт элита
Я не знаю, какую элиту ты имеешь ввиду, но она из той же оперы, что национальная идея в виде стоящего раком медведя, пусть даже и белого. У меня другие мысли насчет национальной идеи.

seregaohota

Я аватарки не вижу в силу своих настроек. Белый медведь не раком стоит на аватарке - он хищник, у него после еды вся шерсть в крови, он так умывается - шкуру чистит, там полотенцев нет. Или когда из полыньи вылезет - если не вытрется - заледенеет всё сильно.
Белый медведь вымирающий вид в силу глобального изменения климата. Умка по-чукотски - взрослый белый медведь самец (моя предыдущая подпись). Ты не согласен, что я умка? :)

lnv123

это ты называешь аргументированным ответом? дай "аргументированный ответ".
:grin:

algurov

ответьте на мой ответ!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: