где истерики эльфов(за которыми следят) по поводу новой Picasa?

marinap69

Как только полностью насладитесь новой версией программы и её цепкостью в поиске и распознавании лиц граждан, немедленно переходите ко второй части упражнения. Думайте что же будет дальше, если скрестить функцию распознавания лиц с поисковой машиной и всякими социальными сетями, вроде «одноклассников».

для тех кто не в курсе: программа находит все фотки на винте и распознает лица (чтобы потом удобно складировать).

chupikyan

А нафиг это сюда?
Еще открою секрет, что и Панасоник стал выпускать фотоаппараты с аналогичной функцией. Правда там память ограничена всего лишь шестью лицами, вроде как, если мне память не изменяет. Так что только можно порадоваться за технологии.

rjhgec

а фунция "эльф-детектед" встроена? :ooo:

marinap69

сюда,т.к. про полный контроль ихнего интернета постоянно твердят эльфы вроде айвенго. думаю он подтянется и очередной раз поноет про ужасы тотальной слежки.

roof_loger

а че твердят?
кто их заставляет ставить пикассу? кроме того ей можно запретить выходит в интернет.
бред.

marinap69

пикасса будет следить за ними из интернета

blackout

А разницу между добровольной и принудительной слежкой ты понимаешь?

roof_loger

у меня интернет по только по карточкам.
пользуйтесь файрволлом

Samsonnn

сюда,т.к. про полный контроль ихнего интернета постоянно твердят эльфы вроде айвенго. думаю он подтянется и очередной раз поноет про ужасы тотальной слежки.
думаю кому-то стоит сначала разобраться в чужой позиции, а потом бросаться заявлениями. Если пользователь использует пикасу, гугль десктоп или тех же одноклассников\вконтакте, то говорить про уважение свободы, добровольную не деанонимизацию и т.п. просто нет смысла.

guard1

программа находит все фотки на винте
А может, и не только фотки.
Как увидел, что она после апгрейда
начала что-то делать без моего желания,
сразу же удалил её от греха.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: