Билеты в Крым когда лучше брать?

dimcom

Еще за месяц их не было, но препод сказал, что дней за 5 наверняка будут. Так ли это? Едем первый раз, так что любая информация по теме ценна.

gateway-2002

ну надо было за 45 суток брать.
а вообще вот на этом сайте http://www.rzd.ru/ можно смотреть когда они появяцца

TashaV

в крайнем случае, наверно, можно и на автобусе %)
я ехал в прошлом году с Ростова(-на-Дону)... мне не понравилось
а тут еще и с Москвы...

FOX_ICE

а что Попов опять проимел билеты на всю группу купить?

loky

Странно, что не было. У меня уже брат взял билет на начало августа. Советую еще раз съездить и спросить. За пять дней до отъезда точно не возьмете билеты. Особенно в июле, начале августа.

alivia

Почитай правильные вещи говорят, если вы с поповым едите, то лучше билеты самостоятельно брать, он вам такие места и на такие поезда обеспечит, что век потом с ним в Крым не захочешь
На Курский после 11 вечера, приезжаешь и берешь на любой поезд, там их так много, что билеты будут..

olga222

Если тебе одно место нужно, то в Крым можно в любое время уехать. Один билет взять не очень сложно. А ВОТ ОБРАТНО....

sn0wsky

Ну чего, взяли уже?
Я наверно в понедельник поеду брать.

dimcom

Да, в тот же день, когда я первый раз написал. Спасибо у за ссылку, помогло. Я посмотрел где какие места есть, мы поехали и без проблем взяли. Все трое в одном купе: два нижних места, одно верхнее.

KLAYD

может что-то изменилось или я чего-то не понимаю, но на rzd.ru НЕТ справки о наличии мест...

eleen

Пипец!
Вчера приезжаем на киевский в 8 00 хотим взять билеты на 16 (за 45 дней) говорят нет билетов типа продажа начинается в 6 а билеты за 15 мин разбирают. Приехали сегодня в 5 на вокзал нормально взяли.

dimcom

Похоже Попов прав был насчет «за 5 дней до отъезда».
Мне кажется, что турфирмы какие-нибудь бронируют много. А потом разбронируют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: