Антенна в общежитии

sergey200567

народ,живу на южной стороне,и вот,что-то телеку захотелось...
есть методы(тянуть кабель,ставить антену,либо тарелку)?
чего ето даст, и насколько дорого,можно ли вообще тарелку ставить?

Jaroslavski

в какой комнате живешь?

Noksv

антенна примерно 300 р на МИтино.

Eleno4ka

Не словит у тебя нифига:( У нас не показывает, а ты почти под нами живешь.....

gsaxxx

это не везде рулит - на нижних этажах и непрвильной стороне гз способ не катит

firm

а на стороне, выходящей на сектор Б (вход, выход, 2-й ГУМ) катит антена?

gsaxxx

хорошо когда на смотровую антенна

firm

у меня , когда окна были на смотровую ,ваще антены не надо было....все ловило с супер качеством

leDi5

не катит

bambuchka

я жил на юге в В551
у меня была 400рублевая "Дельта"
все ловилось, только очень говенно, но смотреть было можно
да, еще, на каждый канал приходилось переставлять антенну, что напрягало

sergey200567

Вопрос в том, можно ли поставить "тарелку" за окна ГЗ (на всеобщее обозрение)? не будет ли претензий у администрации и т.п. личностям?

stm5539210

Тянуть? Можно, за коллективную антенну отвечают электрики, сам пытался до них добраться, безуспешно, даже деньгами подманивал, все равно шляются где попало.
Антенна? Можно, только окна должны выходить на Останкино, либо Шаболовку, т.е. на север, северо-восток, и тогда все получиться. Лучше активную, стабильнее прием будет.
А можно ещё и другой проект сделать - ТВ-тюнер, расшаренный в сеть (если ещё такого не сделали).
А может фиг с ним, телеком? новости - инет, кино? - сетка, мда... вот конечно там шоу всякие да мыльные оперы - это да, но ради этого? Спорт, 7ТВ да MTV- во чего по настоящему не хватает.

gateway-2002

ну, по крайней мере, три тарелки весят на гз.

alinagavrilova

Да через бутчера, че гемором заниматся то

bambuchka

по определению нельзя
можно только в комнате
но если ты живешь близко к крышебокового корпуса, то можно туда вывести...

toni_n

Тянут электрики запросто, качество очень хорошее. От 200 р. Могу дать телефон.

Jaroslavski

давай

toni_n

-58-03, спросить Дмитрия Алексеевича. При переговорах о цене изображать бедных студентов, дать им самим назвать цену. Вообще-то это всё бесплатно. Внимание: в коллективной антенне есть только 8 метровых каналов, но с очень хорошим качеством. ДМВ нет.

Jaroslavski

ааа! неее! по этому телефону я уже беседовал: "в секторе Б такой возможности нет!" на мои примеры, что я знаю людей в Б с антеной, следуют долгие сказки, что это все не законная проводка с крыши и тп.

toni_n

Ну, не знаю, т.к. живу в Г. Однако можно попробовать предложить побольше денег, тогда и возможность изыщут, и незаконно с крыши проведут. Просто иногда у них завал заказов, они так отмазываться могут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: