у меня одного такое впечатление или еще у кого?

zulya67

что в последнюю неделю "преемнег" затмил в медиапространстве собою действующего гаранта? С одной стороны, идет раскрутка - ну это в части учащения показов Медведева понятно, а с другой стороны - ведь пропал ВВП, это к чему? Он ведь конкуренцию МД не составляет? И наоборот, был позиционирован как "национальный лидер". А значит, должен не на "пенсию" уходить, а светиться дальше , освещая путь "преемнегу". У меня такая гипотеза: Действующего сливают или пытаются слить группа товарищей, а стори с "национальным лидером" была задумана для умасливания ВВП или скорее, чтобы дать ему возможность "достойно" уйти, в глаза населения, чисто морально. Ну и вариант той гипотезы - все также как в основной версии, но создано искусственно ВВП, с целью выяснить как поведет себя преемнег.

Koldunel

у меня одно мнение... что бы там ты и я не думали, эти казлы за нас уже давно все продумали и решили как будет. и как они сделают. не греет нихера душу эта мысль 8(

zulya67

да это другое дело, я спрашиваю если абстрагировать от того контекста, что мы типа ничего не решаем и т.п. - это уже дело каждого

sidorskys

что в последнюю неделю "преемнег" затмил в медиапространстве собою действующего гаранта?
Я ни про того, ни про другого ничего не слышал в последнее время. :grin:

zulya67

это можно истолковать, как лишь твою невнимательность и то, что ты просто не следил за событиями. А преемнега пиарили во всю, в частности, его визиты в Калининград и Мурманск. Например, в Калининграде он на какой-то фабрике , услышав про среднюю зарплату 27 000 р, сделал умное лицо и спросил "Ух ты, какая высокая зарплата. За счет чего?"

atsel

Есть такое, да. На инфоресурсах в Инете постоянно натыкаешься на Медведа, про Пути почти ничего не слышно.

beer-for-bear

Естественно затмил, поскольку народ готовят к выборам нового царя-батюшки.
А вот ВВП никуда не пропал и никто его не сливает, просто он отошел чуть в тень по естественным причинам. Теперь в новостях сначала идет новость про Медведева, а потом уже про Путина (за исключением некоторых событий а не наоборот. как было до объявления преемника.

zulya67

Естественно затмил, поскольку народ готовят к выборам нового царя-батюшки.

этому посвящена почти половина моего сообщения. Не так уж железна эта логика
С одной стороны, идет раскрутка - ну это в части учащения показов Медведева понятно, а с другой стороны - ведь пропал ВВП, это к чему? Он ведь конкуренцию МД не составляет? И наоборот, был позиционирован как "национальный лидер". А значит, должен не на "пенсию" уходить, а светиться дальше , освещая путь "преемнегу".

Koldunel

ты лучше скажи почему путин жену свою не поставил вместо себя на третий срок? первая женсчина-президент, тратата, блаблабла, народ бы зохавал...

sidorskys

ты лучше скажи почему путин жену свою не поставил вместо себя на третий срок? первая женсчина-президент, тратата, блаблабла, народ бы зохавал...
Не захотела, наверное. Всё-таки изматывающая работа.

lenmas

Он занят был, ездил на открытие храма Иверской иконы в Валдайском монастыре. Некогда ему на телеэкранах кого-то перезатмевать. :)

sanitar

У меня такая гипотеза:
А у меня такая: ВВП решил отойти от дел и спокойно
пожить с семьей и лабрадором на собственном острове
в тёплом океане.

Koldunel

остров, кстати, цифру где-то видел, площадью 5 000 квадратных метров в средиземном море, стоит меньше квартиры в москве однокомнатной

beer-for-bear

С одной стороны, идет раскрутка - ну это в части учащения показов Медведева понятно, а с другой стороны - ведь пропал ВВП, это к чему? Он ведь конкуренцию МД не составляет? И наоборот, был позиционирован как "национальный лидер". А значит, должен не на "пенсию" уходить, а светиться дальше , освещая путь "преемнегу".
Да не пропал никуда ваш ВВП, не бойтесь. Просто ушел в тень Медведева, по необходимости. А так по нескольку раз день в новостях как штык. То монастырь, то медали, то дед мороз, то рабочие встречи, то Рогозин, то Саркози. Просто новости не главные и резонанса большого не имеют, во вы внимание и не обращаете.

kosmos

остров, кстати, цифру где-то видел, площадью 5 000 квадратных метров
50х100...
А доставка продовольствия вертолетом/по воде в год сколько?

vovkak

Больше уйдет на доставку воды и дизтоплива.

redtress

масса не может держать в сознании 2х лидеров

lilith000007

тоже прифигел, когда новости стал смотреть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: