подал заяву на загран без трудовой.

7777seva

Подал заявление на загран паспорт без трудовой книжки. Сказал что никогда не было трудовой и сейчас не работаю. Это конечно не правда. Вобщем приняли.
Грозит мне чо-нибудь при предъявлении такого паспорта?

Kanonirov

если официально работал то могут легко запалить

7777seva

работаю конечно официально. на каком этапе могут запалить и кому это вообще нужно. В какую-нибудь турцию или египет никому ничего не нужно, не так ли?

Zatto-1

максимум тебе его не выдадут и заставят предъявить все документы сначала. но и это навряд ли, сомневаюсь что они (ФМС) будут запросы в налоговую посылать.
а потом, как получишь, всем уже пох будет, работал ты или нет — ничем не грозит.

7777seva

ну. да. мне вот так тоже кажется. спасибо. человек уже так же делал и тоже сказал что нет трудовой. дали нормально.

AbakumovAM

при выдаче следующего пачпорта придеццо опять врать
или заводить вторую чистую трудовую книжку позже того момента как соврал первый раз, и соотвецтвенно опять же врать до конца жизни
или иметь проблемы с выдачей следующего паспорта или с палевом второй трудовой )
вопщем афаик лучше не врать

Ramm13

Афаик у них там в базе тот еще хаос, так что не будут особо прикапываться, тем более что щас пачпорты на десять лет дают - как раз срок за который надо указывать где чего работал =)
Так что, если не завернут с выдачей, то имхо поф.
Вообще, по моей логике, так эти сведения к паспортам никакого отношения не имеют, не их дело типа.

asgrig

не их дело типа
а допуск к гостайне - тоже не их дело?

Ramm13

да я понимаю откуда уши здесь растут, но ведь очевидно же, что механизм давно не работает
это из серии вопросов "наркотики/оружие везете?"
но это опять же мое имхо

CHICAGO

но ведь очевидно же, что механизм давно не работает
лол
поработай во ВНИИЭФе

Ramm13

Я говорю не то о том, что всех загран выпускают, а о том, что тех, кого не выпускают, не выпускают вне зависимости от того, что они напишут в этой анкете. Иначе это все бессмысленно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: