Перенос даты обратного вылета Аэрофлота

Andrey56

Купли билет туда-обратно через агенство.
Прилетел куда надо.
Теперь хочу поменять дату обратного вылета.
Правильно ли я понимаю, что это можно сделать только в офисе аэрофлота?

Pashkaspk

Позвонить в аэрофлот - лучшее решение. Если билет электронный, возможно поменяют дату даже по телефону.

Andrey56

Билет электронный.
Куда звонить? В основной офис в Москве или в представительсво страны где я нахожусь?

lebuhoff

Куда звонить? В основной офис в Москве или в представительсво страны где я нахожусь?
Как показал опыт - лучше в представительство страны, в которой ты находишься.
В Москву в основной офис дозвониться дорого и, как правило, очень сложно, а за рубежом сотрудники обычно куда более "отзывчивые" и в случае чего сами постараются решить проблему или соединят с нужными людьми.

Andrey56

Т.е. только через аэрофлотовские офисы?

Yansloka

ну а куда еще?
можно конечно попробовать в агентство позвонить, но уверен, что тебя пошлют

leon4891

Да, через офис Аэрофлота. Если менее, чем за 7 дней до обратного вылета - то штраф около 30 долларов. Если более, чем за 7 дней до обратного вылета проинформируешь, то без штрафа поменяют.

lebuhoff

Т.е. только через аэрофлотовские офисы?
Это для того, что бы позвонить и узнать, не уверен, что агенство отвечает за смену даты вылета уже начавшегося билета.
Супруга также меняла обратную дату вылета, но через сайт (у неё был билет по милям Аэрофлот-бонус). И то было необходимо звонить в представительство Аэрофлота (в Московский офис так и не дозвонились) и подверждать билет по телефону накануне вылета, несмотря на наличие нового электронного билета с новой датой.
Т.е. лучше позвонить в Аэрофлот и там узнать.

Andrey56

отлично.
Всем спасибо

Dizell77

можно конечно попробовать в агентство позвонить, но уверен, что тебя пошлют
это ты зря уверен...мы своим клиентам помогали и не раз..

Yansloka

я жертва стереотипов, что подобные агентства существуют исключительно для выкачивания денег, а на клиентов им плевать :crazy:

chugay

позавчера меняла в агентстве, в котором покупала - дату возврата поменяли бесплатно (это делают, при условии, что остались билеты твоего класса - E, U и т.д.). Если нет - надо доплатить за разницу в классе, если другое не оговорено при покупке (в правилах тарифа).

Инна

здравствуйте Муж купил билет турагенстве Израиля хочет поменять дату обратного вылета турагенство запросила доплату 100 евро а вылет у него через 1,5 месеца памоему это обман должны 30 дней вообще менять безплатно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: