Как провести день в Минске

KuzMax

мне нужно как-то занять время с 9 до 18
куда можно сходить, что посмотреть? музеи, может. есть ещё мысль сходить в минский университет послушать-посмотреть-поботать, но не знаю, пустят ли туда. и всё — моя фантазия закончилась. посоветуйте, плз, что-то полезное
ЗЫ день будний

KuzMax

временной интервал, кстати, очень удачно совпадает с рабочим днём, поэтому конкретные предложения где поработать тоже рассматриваю

AndreyDorokhov

о май гад ) да минск же отличный город (сама не была, но отзывы слышала отменные) - не парься с составлением планов, кинь вещи в камеру хранения и просто погуляй, попей пива, позаходи в какие-нибудь переулки, познакомься с городом :)

KuzMax

это пройдённый этап
было ровно год назад

svetik5623190

мне нужно как-то занять время с 9 до 18
в библиотеку запишись, там инет есть, кстати
платный правда
ещё на чугуначном вокзале есть кинозал, он обычно пустой, я там как-то 4 фильма посмотрел
кинозал представляет из себя комнату с большим телевизором
берёшь бухло, хавку и вперёд!

Nitochka

Выходи на Проспект Незалежности и пикапь беларусок. Они красивые :)

svetik5623190

я имею в виду центральную большую библиотеку, чёрную, её каждый белорус знает и проклинает, потому что думает (скорее всего, справедливо что она построена как памятник Лукашенко при том, что "страна лежит в руинах" и "народ голодает"

guantanamo

очень красивый и приятный город
просидеть ведь день в кино или в интернете - кощунство.. выходи прямо с вокзала и иди гулять)

marina355

и протупи весь день в форуме! :grin:

menshealths

В старый город сходи. Посмотри дворик университета - покорми белок. Сходи в театр, послушай мову, хотя по времени не попадаешь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: