Справка в бассейн

mikele00

Есть у кого чтобы распечатать?

Aleksey67

блин.
пора уже в факе отдельный тред по этому поводу замутить

omni51776

Давно пора...

mikele00

давай , давай
тока где субж?

Aleksey67

у меня нет
я самолично получал в 202й. уже второй раз. %)

omni51776

Вопрос риторический: У кого-нить есть отсканеный бланк и печати ? (202)

omni51776

Бланк?

Cera1717

\\errante\Pictures\Ксивы\Справки
А у кого есть несколько листов тонкой серой/желтой бумаги и цветной принтер?
Откликнитесь, пожалуйста!

stm25972421

Там нет бланка для бассейна!..
Бланк?

killer333

блин, есть на \\manmademyan\photoes\справки
Файл называется 2shtampaa.jpg, вроде так. В графе ДОПУЩЕН К... дописываете ПОСЕЩЕНИЮ БАССЕЙНА".
желтую бумагу ищите. могу немного привезти из дома
за отдельную плату )

omni51776

Да... Желтая бумага енто проблема..

mikele00

привези, 10 рублей за лист устроит ?

killer333

да, конечно, только привезти смогу дней через 7. сразу дам знать, когда будут

jdm_xxi

Пора снять фильм Бассейн-2

masik1184

Я бы тоже листочка 3 взял. А лучше вобще бы бланк справки купил бы.

shop_bills

Да, я тоже штуки 3 возьму листа.

killer333

хорошо, если комп дома работать будет, то сразу напечатаю.
Вот что пугает: а что если все по моим справкам ходить будут? Рано или поздно поймают. Никому не раскалываться )

stm5539210

Это ещё что.. Я сам тоже второй раз получал в нашей родной 202. Получил без проблем, теперь вот снова плаваю. Там покуда анализы сдавал, с дерматологом разговорился. Так вот Коржавин мне такого порассказал... Короче, те, кто приходят получаться справку по второму кругу, из них 10-15% процентов не чисты оказываются (слава богу, я в эти проценты не попал). Т.е. у них находят полный набор: уритрит, трихомонаду, и проч. зверье. А у одного даже гонорею нашли(!) Конечно, никто не дает гарантии, что это они там подцепили, но я самолично не раз видел, как проходят разные не побоюсь этого слова волосатые мужики, причем ес-но без всяких справок. Что он там с собой принесли - одному богу известно. Он сказал, что уже замучался по этому поводу капать на мозги администрации бассейна. Только это все равно мало чем поможет, т.к. денег они хотят срубить поболее. То что они этого хотят очевидно, за примером далеко ходить не надо: точно не головой думали, когда пускали по 7-8 (!) человек на дорожку. Поэтому есть, чего опасаться. Короче, парни, будьте бдительны!

stm5539210

Слушай. Когда справки будут готовы, оставь мне одну пожалуйста. Заранее спасибо!

dushistik

может я и не права, но там столько хлорки, что она на фиг всех поубивает

Aleksey67

не всё.
врач мне то же самое говорил: бассейн МГУ оч грязный. вполне можно подцепить чего-нибудь.

dushistik

интересно, может кто в курсе, сколько раз меняют воду там?

killer333

Да блин, ну конечно Коржевин может и прав, но я НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ВЕРЮ в то, что он порассказывал тебе. Он же дерматолог! все это лажа, 10-15 процентов, как он лихо посчитал! ( я бы на его месте сказал 17 - куда правдоподобнее!)

AnnaSM

раз в день

stm5539210

может я и не права, но там столько хлорки, что она на фиг всех поубивает

Все что я рассказал - это я не сам придумал, а та информация, которой располагает господин Коржавин. Он этим живет, так сказать.

stm5539210

Не веришь - твои проблемы, когда после этого самого бассейна у тебя найдут в причинном месте зверьё, не говори мне потом, что я не предупреждал, но да будет тебе известно, что он в нашей больнице ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, так что он знает что говорит, поверь мне, ибо этих людей своими руками лечит десятками, ты вот если придёшь справку получать, то посмотри, какие там стопы анализов у него в ящике, сам все поймешь.

stm5539210

Да, но раз в рабочий день, т.е. праздники и выходные не считаются, и водичка там стоит себе пока новый рабочий день не наступит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: