кто-нибудь занимается у Сенчукова (школа Контэн) ?

kon7760

Отзовитесь!

sergei1207

у меня друг занимался... и еще один занимается, тока шас он у плавании...
а ты хочешь у Юрича позанимацца?

kon7760

Да, я и еще несколько клевых челов.
Вот и хотелось бы потереть с кем-нибудь из первых рук.

XTC-XTC

А о чем речь идет?

kon7760

Вот о такой вот штуке
http://conten.ru/

vladribin

Костик, а что реально полезно?
В смысле, хотя бы после КМБ результаты-то чувствуются?
Я бы, наверно, тоже хотел....

kon7760

Я думаю конечно полезно!
Лично я давно хочу, да сборы да экзамены всякие...
Пара знакомых челов, которые у Сенчукова были, правда лишь пару раз, про него были потом очень клевого мнения.
А насчет когда результаты должны чувствоваться, я пока не знаю.
Жень, будет клево если ты будешь с нами!

vladribin

Когда идти собираетсь?
И сколько это примерно стоит?

sergei1207

Стоит это наскока я помню около 1000 в месяц. рублей естесно.
результаты- если вы не супербизоны, то как бы сказать... по моим ощущениям сурьезные и клевые- это те, кто у него года два занимался, не меньше. товарищь, который щас в плавании, после полугода стал проявлять рост в плане перемещений, но прогресс не резкий, не скачкообразный и он тоже того мнения, что реально надо заниматься не менее двух-трех лет, чтобы можно было говорить о каком либо огромном росте.
хотя опять же, чего хотеть... мне известен случай, когда Юрич сделал за два месяца роботозверя(антиллигентый парниша должон был уйти в армию, и из него делали человека. Реального такого зверя. Конечно не богатство техники, а пару ударов, и пару важнейших навыков на перемещение и отражение атаки вколотили и прокачали по самое небалуйся)

kon7760

Два года это правильный срок.
Роботозверя я и хочу из себя воспитывать, просто бегать чето уже неинтересно.
Что ты имеешь в виду под перемещением?
И самое сейчас главное - скажи че и как сначала. Когда приходить (может, только раз в год набор новой группы? как к новичкам относятся etc

sergei1207

ну как бы тебе сказать. собственно сам я на рукопашных занятиях у Юрича не был, потому про новичков не знаю, могу спросить.
Собственно с некоторыми его учениками я работал, но не на ниве рукопашки, а на ниве фехтования.
Перемещения- работа ног в бою. Вот тот, который сейчас в плавании много с ним работал до и после того, как он стал заниматься у Юрича- после полугода он стал перемещатся значительно лучше. Опять же Юричевский "хромой" отличная штука, помогающая наносить удары и избегать ударов в тебя... Когда начнешь заниматься, поймешь о чем речь.
роботозверь- это такая тема, отстутствие техника почти практическое, именно что пара ударов, две ухода, пара контрприемов на удар. Это собственно не Контэн, а "научите-меня-драца-на-улице-за-два-месяца".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: