На смену "злостным пердунам" пришли хачики лизгиночники

norka13

Посвистывают, покрикавают и постанывают под лизгинку! хач дискотека короче...
Примерно так!

stm7929259

разгони их

sverum

Они нас так опускают. Мы веселимся и мешаем вам спать, а вы будете молча терпеть.

norka13

я написал на форуме, через 5 минут их не стало=) оперативные ребята=)

chyk2005

красиво же!
хотя канешн шумновато немного, да

msv27

Они нас так опускают. Мы веселимся и мешаем вам спать, а вы будете молча терпеть.
Скорее, они считают, что тот, кто молча слушает эту музыку и ничего не предпринимает - не мужчина, а такого и опускать можно.

norka13

но не во втором же часу ночи!

Dizell77

зрителей немало кстати на видео-если народу нравится почему нет?

Gera35a

несанкционированный шум не одобряю :) но танцуют и правда здорово. Вот бы наши так кадриль отплясывали.

norka13

зрителей немало кстати на видео-если народу нравится почему нет?

потому что второй час ночи был :mad:

norka13

танцем такие пляски назвать трудно, какие-то дикарские дерганые движения руками и ногами... Хотя может кому то нравится. Я вот был на чемпионате по латине, это зрелищное шоу. А тут выходят и дергаться пытаются...

lilith000007

ну любой танец можно назвать дерганье руками и ногами
Тут реально красиво получается
Другое дело, что это надо исполнять не где попало и не когда взбредет в голову

Andrey48

а мне не нравится.
считаю лезгинку нифига не красивым танцем.

CFred

Ну так, ты был на чемпионате по латине, а на чемпионате по лезгинке был? Так чего ж сравнивать профессиональный чемпионат и любительские гуляния среди ночи?

Dizell77

потому что второй час ночи был
тогда я присоединяюсь к праведному гневу

selena12

- Полиция.
- Алло, приезжайте скорее, здесь толпа мексиканцев, они танцуют латину прямо под окнами и размахивают усами!

nozanin

Да ваще, не говори, опускают прямо ниже плинтуса как баранов. Ишь, танцуют под окнами, а русским Ваня ничего сделать не может. Это всё потому что захватили они нас, пьют кровь христианскую.
Теперь серьезно: а в чем собственно проблема? Почему нельзя танцевать? ИМХО, если бы наше быдло танцевало, а не у метро жрало пиво, было бы только лучше.

Dizell77

ИМХО, если бы наше быдло танцевало, а не у метро жрало пиво, было бы только лучше.
во-во...оно и для здоровья полезнее и окружающим сплошной позитивчег
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: