Зюганов об отчёте В.Путина

roberto

_NEKTO_

Жалкая пародия на:

:)

Jusun

Если будут такие грязные выборы, как были раньше, то ситуация будет развиваться по Северо-Африканскому сценарию, а не по другому.
Золотые слова. :mad: :mad: :mad:

ozura

Очень правильно зарубил про образование в первой части.

roza200611

их бы скрестить

Koldunel

бля этот министр алхимии, упырь ебаный, сидит и ржет...

GaliaFo

два демагога

naira

как же это отвратительно смотрится, особенно когда

Suveren

Золотые слова.
Хорошо. Завтра проводят честные выборы. Ваш голос учтут как надо, новых голосов не вбросят, армию голосовать за едро не отправят. За кого голос отдавать?
Единая Россия - ну как-бе счас у власти и вы не довольны.
КПРФ - за них чтоли голосовать будем?
ЛДПР - пафосный опозиционный лидер голосует против, партия голосует как ЕдРо
Справедливая Россия - другое название ЕдРа
Правое дело - другое название ЕдРа
Яблоко - сраные либерасты. голосуют как ЕдРо.
Российский объединённый трудовой фронт - какие-то левые чуваки. даже если их зарегистрируют я за них голосовать не пойду. это пролетариат голимый.
Другая Россия - лимоновцы, Ымперцы
Аграрии России - кто-нить чё-нить про них знает? название смущает.
Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» - Немцов и Касьянов. те ещё мудаки

seregaohota

Если все честно будет, то зарегистрируют ПАРНАС (партию народной свободы за нее и голосну

rjhgec

Немцов и Касьянов. те ещё мудаки
ты в тыщу раз хуже :smirk:

Jusun

КПРФ - за них чтоли голосовать будем?
В твоём списке иного выбора нет, очевидно.
Это помимо того, что странно за себя не голосовать :smirk:

Suveren

В твоём списке иного выбора нет, очевидно.
Это помимо того, что странно за себя не голосовать
это не мой список. это список партий заявивших, что будут пытаться выдвинуться на выборы 2011 и имеющие на это хоть какие-нибудь шансы.
и да - из этих партий программа мне нравится больше всего у кпрф. у всех остальных в программе преобладают мотивы "против того-то" а у этих "за то-то".
касьянов с немцовым - толи тролли толи эльфы, но на их сайте я программы партии не нашёл. хотя казалось бы это основное.

vamoshkov

Яблоко - сраные либерасты. голосуют как ЕдРо
где голосуют то:)
последний раз они голосовали в Мосгордуме прошлого созыва, и надо сказать что толи один то ли два человека наводили непропорционально много шороху.
то что не как едро это уж точно.
Справедливая Россия - другое название ЕдРа
создавались они так, сейчас уже не очевидно.
Думается что все жулики и воры все таки в едро перебрались.
Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» - Немцов и Касьянов. те ещё мудаки
и тем не менее, десяток другой едорастов заменить на них будет только лучше.
А вообще, по существу, важно чтобы в думе просто были разные партии которые друг с другом бы конкурировали, тогда к след выборам бы было за кого голосовать.

a100243

Хорошо. Завтра проводят честные выборы. Ваш голос учтут как надо, новых голосов не вбросят, армию голосовать за едро не отправят. За кого голос отдавать?
за пиратскую партию, как её ни назовут в конце.

Suveren

за пиратскую партию, как её ни назовут в конце.
ты - эльф. в государстве много других проблем кроме копирастии. а как скажем депутаты пиратской партии будут голосовать о вопросах относительно образования или сельского хозяйства?

Suveren

и тем не менее, десяток другой едорастов заменить на них будет только лучше.
ты уверен? едерасты тоже разные бывают. могут заменить не самых худших представителей.
создавались они так, сейчас уже не очевидно.
они стали опозиционны к власти?
где голосуют то:)
последний раз они голосовали в Мосгордуме прошлого созыва, и надо сказать что толи один то ли два человека наводили непропорционально много шороху.
давно уже не голосуют. а наведение шороху не связанные с голосованиями вещи. ручная опозиция и должна быть шумная. она должна создавать впечатления реальной силы.

a100243

ты - эльф. в государстве много других проблем кроме копирастии.
при чём одно к другому? Пиратская партия - это только название. По сути это цифровая партия. Которая всеми силами будет стараться сделать процесс управления страной прозрачным. Мне, например, действительно очень хочется знать куда идут деньги налогоплательщиков, на что тратятся отчисления в бесчисленные частные "фонды". И я буду голосовать за тех, кто не старается скрыть информацию от населения.
Касательно образования всё просто, цифровая партия в нём сильно заинтересована, поскольку её основной электорат - люди образованные. Так что при первой возможности погонит попов поганой метлой из школ.

vovkak

при чём одно к другому? Пиратская партия - это только название. По сути это цифровая партия. Которая всеми силами будет стараться сделать процесс управления страной прозрачным. Мне, например, действительно очень хочется знать куда идут деньги налогоплательщиков, на что тратятся отчисления в бесчисленные частные "фонды". И я буду голосовать за тех, кто не старается скрыть информацию от населения.
Касательно образования всё просто, цифровая партия в нём сильно заинтересована, поскольку её основной электорат - люди образованные. Так что при первой возможности погонит попов поганой метлой из школ.
Да, ты действительно эльф.

Brina

А чего б не за Лимона?

Suveren

да уж лучше за немцова с касьяновым.

a100243

Да, ты действительно эльф.

Пиратская партия России выступает за:
1. Свободу распространения и доступ граждан к информации
Свободный некоммерческий обмен информацией в любом виде, в любой среде, на любом носителе. Преследование его участников недопустимо. Законы об авторских правах и другие законы не должны быть поводом для наказания участников некоммерческого обмена информацией, ограничения права автора выбирать, с каким издателем сотрудничать, или цензуры.
2. Реформу авторских прав в соответствии с интересами авторов и общества, а не издателей
Система авторских прав должна поощрять и вознаграждать авторов, уважая и соблюдая права других граждан.
Российское законодательство должно уважать международно признанные свободные лицензии, такие как лицензии Creative Commons, GNU GPL/GFDL, лицензия BSD и другие, и способствовать их исполнению в полном объёме.
3. Реформу патентной системы
Патенты должны служить поощрению и вознаграждению изобретателей, а не быть искусственной помехой свободной конкуренции.
4. Ориентацию государственных органов на свободные и открытые технологии
P.S. В конце-концов, все остальные партии уже успели себя дискредитировать.
Граждане имеют право общаться с государством, используя открытые стандарты, сетевые протоколы, открытые форматы файлов и пользуясь полностью свободными компьютерными программами.
Все результаты интеллектуальной деятельности органов власти, включая законы, нормативные акты и стандарты, должны иметь статус общественного достояния и быть доступны для бесплатного ознакомления и копирования.
5. Неприкосновенность частной жизни
Органы власти должны требовать от гражданина только ту информацию, которая необходима для исполнения их обязанностей. Требования должны быть обоснованы и могут быть обжалованы в суде.
Сбор информации о гражданине допустим лишь по решению суда и только в отношении лиц, которые обоснованно подозреваются в совершении преступлений.
Ещё есть международные пираты, членом которых является русская партия. У них тоже свой устав.

rjhgec

Город–крепость, устоявший перед натиском многих могучих врагов, был впервые захвачен неприятелем. То, что оказалось не под силу полчищам персов, аваров и арабов, удалось рыцарскому войску, насчитывавшему не более 20 тыс. человек. Один из участников похода крестоносцев, француз Жоффруа де Виллардуэн, автор высоко ценимой исследователями «Истории захвата Константинополя», считал, что соотношение сил осаждавших и осажденных составляло 1 к 200. Он выражал удивление победой крестоносцев, подчеркивая, что никогда еще горсточка воинов не осаждала город с таким множеством защитников.
Легкость, с которой крестоносцы овладели огромным, хорошо укрепленным городом, была результатом острейшего социально–политического кризиса, который переживала в тот момент Византийская империя. Немалую роль сыграло и то обстоятельство, что часть византийской аристократии и купечества была заинтересована в торговых связях с латинянами. Иными словами, в Константинополе существовала своеобразная «пятая колонна».

Suveren

вопрос в том кто действительно радеет за страну, а кто притворяется, а на деле - пятая колонна.

lenmas

да уж лучше за немцова с касьяновым.
Э, да ты даже наверное не в курсе размаха сексуальной энергии вышеуказанных товарищей :)

lenmas

вопрос в том кто действительно радеет за страну, а кто притворяется, а на деле - пятая колонна.
Э, да ты, я вижу, у нас сталинист :)

Jusun

...
И где тут
Которая всеми силами будет стараться сделать процесс управления страной прозрачным.
?

a100243

Это я взял из иностранных партий. Надеюсь, что русская придёт к тому же. А если эти конкретные организаторы вместо пиратской партии сделают бюрократическую, значит я не буду за них голосовать, а буду за настоящую пиратскую партию. Вот и всё.

Suveren

Э, да ты даже наверное не в курсе размаха сексуальной энергии вышеуказанных товарищей
Да пусть хоть ночи на пролёт трахаются на пролёт с кем попало. Мне как-то по барабану. Главное чтоб законе нарушали и по телику о своих сексуальных энергиях не вещали.

Suveren

Э, да ты, я вижу, у нас сталинист
а я вот не вижу связи

FieryRush

Э, да ты даже наверное не в курсе размаха сексуальной энергии вышеуказанных товарищей :)
Они тебя подловили в темной подворотне и показали свой размах?

KateM

Слава КПСС!

1853515

А если эти конкретные организаторы вместо пиратской партии сделают бюрократическую, значит я не буду за них голосовать, а буду за настоящую пиратскую партию.

KateM

Вся Власть Советам!

terkin

А где выступление путина самого ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: