Ваш стиль жизни

Arthur8

сделайте, пожалуйста, опрос про стиль жизни:

+Ваш стиль жизни
1) люблю лежать на диване и чесать пятки
2) соки-воды, пиво селедка - наше все!
3) медленно запрягаю, но быстро езжу
4) а пошло оно все, уехал бы в деревню
5) мой стиль жизни - размеренная стабильная работа день за днем

yurimedvedev

Пожалста.

Arthur8

спасибо!

nhytr000019

Чо за бред? Какая собсно цель у опроса?

Arthur8

Это не бред. Почему да что через две-три недели скажу, когда голосов наберется. Просто вспомнил фразу из романа "Битва железных канцлеров". К сосаити отностися, думаю. Скажем так, национальное самоосознание.

andrusha1973

а где про всяких активистов-спортсменов?
есть такие что на неделе по три раза в бассейн успевают ходить и по скаллодромам стока же полазить

xTracertx

а я быстро запрягаю и быстро езжу

perovo77

активный

Arthur8

я такой-же член комьюнити (хотя конешно проголосовать было ошибкой) как и ты... откудa кто знает, может, активные люди это просто полное чмо, не зря ведь существует вопрос "Штольц или Обломов?"... Короче, отвечайте как пожелаете (нет тут приоритетов, скажем так). Это все очень парадоксально и интересно мне, имхо. всмысле сообщества. Все, дальше перестаю отвечать на вопросы, все ответы через две-три недели (пока статистика накопится).

12457806

Домик в тайге и должность лесника с ружьем - моя мечта...

natunchik

Домик в тайге и должность лесника с ружьем - моя мечта...
Ваще ты её хоть щаз осуществить можешь, если что. Или начать осуществлять, по крайней мере. С одной стороны, если ты куда-нить приедешь за Урал и скажешь что готов лесничить (причём придумаешь какое-нибудь нормальное основание - типа разочаровался в бабах и жизни, а то так тебя сразу в психушку отправят тебе мб и дадут какое-нибудь ружьё, избушку и участок, или, скажем, в подмастерья какому-нибудь старому леснику определят.
С другой - если ты прямо сейчас пойдёшь и получишь кучу справок о психической нормальности етс, затем вступишь в охотничий клуб (или как они сейчас называются то сможешь купить гладкоствол. Дальше можешь либо опять же ехать за Урал, либо ждать 3-5 лет (не знаю, сколько в России) разрешения на нарезное оружие, параллельно активно ходя на охоту и читая книжки про животных.
Так что всё в твоих руках, дерзай!
Только учти, что кроме водки и онанизма у лесника в его избушке других развлечений-то и нет, даже форума.

12457806

Только учти, что кроме водки и онанизма у лесника в его избушке других развлечений-то и нет, даже форума.
Я туда с женой поеду, хозяйство вести буду. Но это попозже, лет через 20, к 45-и. Надеюсь, к тому времени сеть там будет через радиоканал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: