Как вывести с паркета огромное жирное пятно?

pit89

Сегодня уронил бутылку с растительным маслом на пол и теперь у меня на полу огромное черное пятно. Как можно его вывести? Help me!

mizvar

только бритвой. Чем скорее тем лучше, пока не впиталось

abscent

Уж лучше шкуркой крупной - и быстрее и надёжнее, как затопчете потом зашкуренное место - исходный "цвет" паркета восстановиться.

karim

потереть с порошком

mizvar

Шкурка, мне кажется, снимет и с других паркетин. Если конечно она не размером 2 на 2. Правда, если пятно большое то шкуркой быстрей

admin646

Полей равномерно весь пол маслом.

pit89

С порошком уже тер. Не помогло. Масла вылилось где-то поллитра (почти вся бутылка). И когда это произошло - меня дома не было (кошак неловко пробежал по холодильнику ).
Шкурить буду, но не сегодня. Есть какие-нибудь еще варианты химического вмешательства?

mizvar

pit89

Пятно размером 50*70 см.

AbakumovAM

силитом-утенком полей, который с кучей кислот
или средством для мытья посуды обезжиривающим - авось разложит

aksirob

Ты его не чисти, оно само постепенно расползётся и исчезнет.
У меня уже так бывало.

pit89

Счас на кучу стирального порошка, который лежит на болу, вылью фейри, а затеи еще утенка добавлю. А после этого тщательно все затру шкуркой.

pit89

Куда оно расползется?

kjjff

Fairy лимон+, морозная свежесть

AbakumovAM

на самом деле, оно действительно впитается помаленьку, но все равно будет видно, да и долго ждать

Chumakov

Три месяца уже пятно на паркете от рыбы. Не расползается и не исчезает Ничем не отчищается.

stm5539210

вымыть это дело ничем не получится, поэтому придётся либо снимать верхний слой паркета рубанком\стамеской, либо ждать, пока оно заляпается грязью, и станет менее заметно..

qwer06

керосином полить
... и поджечь...

bayan

как вариант - выковырять испорченные деревяшки и заменить их на чистые из коридора\соседской комнаты (Мишган, надеюсь ты это не читаешь )

nbjy

купи ковролин..и постели...приятнее ногам...и теплее...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: