Телепроект "Дом-2" может быть закрыт

GaliaFo

04.2009 14:31
Этого не исключил сегодня министр внутренних дел Рашид Нургалиев. По его словам, то, что "показывается в данной программе - это уголовщина". Нургалиев предлагает также ввести настолько существенные штрафы, чтобы, заплатив их несколько раз, компания, показывающая подобные шоу, оказалась на грани разорения. Министр также отметил, что в данном случае надо говорить не столько о нравственности, сколько о психиатрии. Нургалиев добавил, что МВД направило в Госдуму законопроект о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.
web-страница

cwer2008

Да вроде такая инфа уже проскакивала не так давно.

pilaf4

Доброе дело. Давно пора прикрыть этот рассадник разврата и содомии.

12457806

Это дело)
(пенгвин)

lilith000007

Давно этот гадюшник надо было прикрыть

102938

а что с собчак делать?

pilaf4

>а что с собчак делать?
отправить искать новую работу

GaliaFo

отправить в межзвездное пространство

lilith000007

Да её морда и так на всех телеканалах мелькает
Надо бы её вообще с ТВ убрать

sergey63

*в очередной раз порадовался, что у меня нет ТВ*

stm7929259

Кризис-это хорошо в смысле, что такой бред, как Дом-2 будет смыт в унитаз
И туда дорога таким гавно-программам, как Дом-2, биланам, евровидениям в день победы и бесконечным смс-голосованиям..
Хоть какая-то польза от кризиса
С духовным оздоровлением нации, дамы и господа!

raushan27

Давно этот гадюшник надо было прикрыть

Не. Правильно так: Снести рассадник!

fabio

> Снести рассадник!
Не. Правильно так: Организовать "субботник" для сотрудников МВД

vova53

ага, через пять лет дошло, что творится в доме2. Самое ужасное, что дохерища народу это смотрели, и им нравилось.

katya81

а что происходит в доме-2?

vova53

Поскольку здесь сидят люди с недюжинными умственными способностями и высокими моральными принципами, то не могут сказать тебе, что происходит в этом публичном доме. Посмотри, потом расскажешь, а то лавочку прикроют скоро, а ты так и не узнаешь, в чем же изюминка Ксюши Собчак :)

raushan27

в чем же изюминка Ксюши Собчак

Настроенье – распиздец, весеннее,
Огонёк горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!
Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зелёную полоску –
Мой подарок, из коробки вынутый –
Ксюша, как живая, только плоская.
На её резиновом ебальнике –
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!
Вся её телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.
Ксюша понемногу расправляется,
Всё во мне ликует и поёт,
В ней мне всё буквально очень нравится,
Хуй мой не по-детскому встаёт.
Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва…
Кто сказал, что Ксюха – ебанутая
И её ебут на «Доме-2»?
Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы – пидарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!
Ксения – хорошая и умная!
И ещё – красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер «три»…
Кто сказал, что ночью в клубе «Дача»
Ксения сосёт у всех подряд,
Тот – мудак, гондон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!
Вам, уроды, главного не видно –
Что у Ксюши – тонкая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?
Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведёт
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я её люблю и ниибёт!
Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне её купил.
Чтобы было совершенно клёво,
Я качнул ещё разочка два…
В общем, всё закончилось хуёво:
Лопнула у Ксюши голова!
Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история…
Не ебать мне дочку Собчака!

natochka68

Да её морда и так на всех телеканалах мелькает
Надо бы её вообще с ТВ убрать
Не поможет, даже если по останкино долбануть, все умрут, а она останется.

raushan27

Не поможет, даже если по останкино долбануть, все умрут, а она останется.
Только если кто-нибудь выживет, чтобы наложить заплатки и накачать ее.

philnau

а что происходит в доме-2?
Степа ушел! :o
А еще там появились два тупых качка и какой-то абсолютно без чувства умора придурок, который строит из себя не пойми кого и всех гнобит.
А еще к Сокол приехал ее пидарок (ну реально пидарок ведь, а от него все прям кончают)
Еще там хиромант шляется: как овощ, только есть и спит, как его не выгнали до сих пор?
Еще кто-то кого-то танцевать учит, тем самым вызывая ревность у гламурной блондинки Даши (?)
Чот больше ничего не удается вспомнить...

olinkdt8

С духовным оздоровлением нации, дамы и господа!
Наконец-то возьмут из за яйца!

Samsonnn

дом-2 конечно гавно, но если закроют его, то по свежим следам зацензурят таким методом по телевиденью всё, что ещё можно смотреть кроме передач про живую природу

12457806

Я вообще за запрет телевидения под угрозой смертной казни.

Samsonnn

в общем я бы с удовольствием бы посмотрел, как дом-2 закрылся бы из-за недостатка зрителей

FieryRush

У меня недавно спросили, чтобы ты сделал, если бы девушка оказалась мужиком после операции по смене пола. Оказывается, это случилось в Доме-2. Пипец, какие шаблоны поведения там прививают.

philnau

Оказывается, это случилось в Доме-2.
Кто это? С кем такое случилось?
Кстати, у Ирвина Уэлша пару дней назад прочитал рассказ Евротрэш (25стр.) со схожей тематикой, очень рекомендую.

sidorskys

Осталось неясным, что бы ты сделал. :D

sidorskys

в общем я бы с удовольствием бы посмотрел, как дом-2 закрылся бы из-за недостатка зрителей
Это было б сложно. У таких передач есть свойство формировать себе аудиторию.

FieryRush

Осталось неясным, что бы ты сделал. :D
Это вопрос такой же практической важности, как, например, вопрос, что бы ты сделал, если бы тебя подрезал Джорж Буш на девятке.

Samsonnn

Это было б сложно. У таких передач есть свойство формировать себе аудиторию.
Отлично. вот и нашли то, чем государству стоит заниматься: первопричину.

a100243

именно. Кстати, не первый раз уже наезжают на дом2, и я уже отписывался по этому поводу. Если бы я ещё догадался бы, что ту тему снесут во флуд, ссылку бы я нашёл значительно быстрее. Пофигист продемонстрировал альтернативную одарённость и снёс тему со словами "меня проблемы дома2 не волнуют"

Подлинной радости от этой новости не испытываю. Если бы люди действительно сами осознали бессмысленность и вредность этой программы, я бы порадовался за человечество. Но критику развели люди, которые сами не понимают, чего хотят, всё что им нужно - это выразить возмущение, не важно чем. Они подобны моськам лающим на слона, ожидающих бурных оваций благодарной и потрясённой публики. Благодаря своим постоянными наездами на телеканалы, в которых они не различают правых и виноватых, искусство и порнуху с чернухой, демонстрируют отсутствие умения ценить юмор и иронию, эти люди и организация в целом потеряли моё доверие, они палят наугад, ориентируясь единственно на силу звука рукоплескающей толпы. С 2х2 они сильно промахнулись, с домом-2 попали, но от этого случайного попадания они не стали более точными стрелками.

sergey63

в целом +1, но, как говорится, с паршивой овцы..

a100243

в целом +1, но, как говорится, с паршивой овцы..
тут проблема в возможных осложнениях. Запретят пару передач, им понравится и начнётся разгром уже вполне невинных передач. Иногда бывает опасно использовать неизбирательное оружие. Клоны в звёздных войнах казались замечательным подспорьем, но не всё оказалось так просто. На самом деле есть несколько нежелательных вариантов использования орудий, которые могут привести к большим потерям той стороны, которая их применяет.

• неуправляемое оружие - меч кладенец, который положим на поле брани всех врагов, начинает кромсать своих, не в силах остановиться.
  • нечётко сформулированное условие различия свой/чужой. Сначала убийцы убили войну и всех, кто носил мундир. Затем они устремились на тех, кто ковал смертельный металл, на тех, кто сеял солдатский хлеб.

dilk20089

Доброе дело. Давно пора прикрыть этот рассадник разврата и содомии.
Дело как раз в том, что Дом2 это не рассадник разврата, иначе я бы сам его смотрел.
У нас в стране мало людей, у которых бабушки и дедушки были городскими жителями, я думаю не больше 5-10%, то есть в основном деревенщина(без негативных коннотаций, я сам деревенщина по этому критерию) с деревенской агрикультурной моралью. То есть если раньше деревенский быдлан выслеживал, не потеряла ли соседская девушка невинность и вымазывал ее ворота дегтем, то теперь этот быдлан следит за участниками Дом2. Разврата тут ноль, наоборот это ханжество. Разврат был бы если бы первую половину передачи участники сношались друг с другом, а вторую половину передачи содомировали Ксению Собчак, и все это показывали бы крупным планом. В Доме2, насколько я знаю, не показывают обнаженную натуру и тем более половой акт, зато долго все это обсуждают. Это занятие для бабок на лавке, которые к разврату не способны по физиологическим причинам.
Разврат вообще не совместим с общинной моралью, а сплетни и пересуды, которые составляюти суть Дом2, это как раз и есть суть общинности и соборной духовности.
Поэтому заявление Нургалиева это ханжество в 10 степени, такое же тупое, как плакаты в метро с изображением матрешек и надписью о любви к родине.

freya83

Телепроект "Дом-2" может быть закрыт
Не верю (с)
Пока опыт показывает, что СоДом-2 не может быть закрыт.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: