Зеркало для патриотов

natunchik

Увидел в ЖЖ.
Рашка - нация сифилитиков
(Anonymous)
2005-04-03 17:42 (link)
Я обычно стараюсь не употреблять без исключительной на то надобности свинского рашкинского наречия, но после вашей чудовищной реторики ничего иного не остается.
Запомни, maggot, Рашка рано или поздно доиграется, будет гореть ядерным огнем (если раньше ещё не захлебнется пьяной своей блевотиной) с террористическими режимами, которые она за всю свою историю поддерживала и продолжает поддерживать. Для неё всё достаточно быстро кончится, in a flash, как говорят. Но для вас, вонючего рашкинского быдла живущего здесь, которое вместо того чтобы каждый день высказывать благодарность этой великой и самой лучшей в мире Стране приютившей вас, занимается на АМЕРИКАНСКОМ ИНТЕРНЕТЕ построенном на АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ с использованием АМЕРИКАНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ субверсивной деятельностью против страны, оказавшей вам огромную привилегию впустив вас сюда и дав вам работу - после такой неблагодарности вас вообще надо стерелизовывать и отправлять на Гитмо!
Так оно и будет, в конце конов. Эта мразь из совка более опасна, чем даже исламские экстремисты. Запомни, если что, всех пидриотов живущих в Америке в погрузят в cargo bay самолета С-17 и сбросят пидриотствовать на развалинах того, что останется от Москвы и всей вонючей рашки. Хотя хотелось бы чтобы ещё раньше. Просто депортировать.
Или в лагеря детейнмента, предварительно стерелизовав и отобрав родительские права (если ваши дети ещё способны к перевоспитанию). Трогать мы вас не будем. Сами вешаться будете.
ВСЕ твои антиамериканские постинги записываются с использованием даты и времени и эти логи в конце концов передаются в FBI.
You are posting on borrowed time, bitch.
С бесконечным презрением к вам,
и God Bless America!
Andrew Pauley
Вот так вы, мои маленькие ура-патриоты, выглядите со стороны. Вот именно и точно так же. Честно. Не противно?

guard1

Бред.
Ну тут тупых немеряно.

stm6714563

да =)

selena12

ты забыл сказать, с ЧЬЕЙ стороны они так выглядят - со стороны иностранных маленьких ура-патриотов.

zuzaka

Ты тормозишь, похоже. Пост ЭфДжея, насколько я понял, был о том, что анши ура-патриоты выглядят точно так же, как идиот, написавший эту статью.

selena12

епть, я тока проснулся

zuzaka

во всяком случае, я сомневаюсь, что Fj согласен с содержанием цитаты

dimas922

Вот именно и точно так же. Честно.
Напротив, Fj провоцирует "ура-патриотов".
В мусорку такие заявы.

rkagan

Зеркало кривое.
1. Есть патриоты, а есть и шовинисты.
2. Если у них "быть патриотом" = "стучать компетентным органам", то у нас это не так. Как минимум, не совсем равно.
Ну а то, что среди патриотов, как и среди иных людей, много людей недалеких - так это, извините, не ново.
И, кстати, неоднозначно, что лучше - быть недалеким овощем на грядке, или недалеким патриотом. Но это уже не по теме.

natunchik

> Если у них "быть патриотом" = "стучать компетентным органам", то у нас это не так. Как минимум, не совсем равно.
Да ну! Просто наши патриоты ещё не чувствуют полной власти, поэтому употребляют туманные фразы вроде "ничего, скоро всех вас к стенке поставим". Если бы не ощущение, что сейчас "компетентные органы" ещё не могут поставить всех к стенке, то им бы проходилось говорить именно так - что все твои слова могут быть использованы против тебя.
Вообще я что-то не понимаю - как патриот может не стучать (если он поддерживает существующее правительство)?
ЗЫ: Это не провокация, я действительно наивно надеюсь изменить мир к лучшему.
ЗЗЫ: Уберите, плз, флажок с мусором. По-моему очень правильная и поучительная тема!

natunchik

>ты забыл сказать, с ЧЬЕЙ стороны они так выглядят - со стороны иностранных маленьких ура-патриотов
Да нет, нифига. Есть люди типа меня, тонко чувствующие сладковатый запах мудака независимо от процента совпадения наших жизненных параметров.
Вот я специально показал именно эту ссылку, потому что глядя на _такого_ мудака практически любой местный поймёт, что это мудак. А далее, как я наивно надеюсь, может случится чудо - понявший срефлексирует, оценит стиль собственных высказываний, и поймёт что смотрится в зеркало.

Seka

Да, пути рефлексии воистину трудны и неисповедимы

selena12

хотелось бы разделять твою надежду.
что-то не замечал в форуме примеров подобных метаморфоз.

spiritmc

Хм.
А что, в твоём понимании, означает "патриот"?
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

popov-xxx25

А что, в твоём понимании, означает "патриот"?
Он же сказал, что это мудак со сладковатым запахом.

stm6662307

со сладковатым запахом
что же он такого в рот берет

natunchik

Rys и подражатели.
Естественно, это не относится ко вполне вменяемым людям, которые считают себя патриотами. Это есть такой специфический термин - "ура-патриот". Типа отличается как человек верующий от фанатика, например.
ЗЫ: Сладковатый потому что гнилостный =)

mmm3mmm

Кто такие "ура-патриоты"?

Ater

Можно ли список "вменямых" и "невменяемых". А то интересно...

atsel

Америкос спутал НАЦИЮ и БЫДЛО...

urchin

А далее, как я наивно надеюсь, может случится чудо - понявший срефлексирует, оценит стиль собственных высказываний, и поймёт что смотрится в зеркало.
---
Но чуда не произошло и Fj так и не посмотрел на то как он смотрится со стороны , а жаль

TOXA

Ну и?
Ты бы прочитал, что пишут иммигрантишки, особенно из Израиля.
Поначалу меня это бесило, а потом я понял, что это довольно-таки подлые людишки... Типа и нашим, и вашим... И меня это проперло невероятно... А когда задаешь вопрос потипу: а откуда ты знаешь это самое мерзкое наречие? Ответ типа: нас притесняли и заставляли учить рашкинскую мову...

kliM

да ладно, таких эмигрантишек от силы процентов 10, если не меньше. Остальные - вполне нормальные люди.

spiritmc

> Rys и подражатели.
Раздел почти не читаю, переведи.
И ещё обоснуй, почему именно их ты считаешь патриотами.
Только потому, что они так самоназываются?
---

spalex

Рашка - нация сифилитиков
Вот так вы, мои маленькие ура-патриоты, выглядите со стороны. Вот именно и точно так же. Честно. Не противно?
Мне видится забавным, что не раскрыт тезис постинга. По-видимому, автор пользуется словами в их третьем или четвёртом значении (типа "нет, он пидор в хорошем смысле"). Но это техническая деталь, которая так же, как и арфа-графические ашиппки, всего лишь характеризует уровень образования автора.
Что же до ненависти - это даже хоршо. Даже несмотря на то, что в данном случае это чистейший дядя фрейд.
Вот американы переманивают наших учёных, которых мы на свои деньги научили, и не морщатся. Это насчёт загаженного спамом и проном инета на американский манер, которым нам-де стыдно должно быть пользоваться. Насчёт террористических режимов вообще просто сравнить невозможно.
Также интересно и то, постер, видимо, поддерживает высказанную афтором фрагмента симпатию к концлагерям. Что наводит.
Короче. Я нахожу, что данный фрагмент оскорбителен и не содержит никакой информации, кроме той, что есть ещё пидоры в хорошем смысле, которые нас ненавидят.

spiritmc

> чистейший дядя фрейд.
Ссылки на Фрейда без особого повода --- это тоже показатель.
Вычёркиваю.
---

spalex

Нет, повод есть. Человек отрицает нечто, чем он был раньше, поэтому-то его отрицание и находит такие уродливые формы. Он должен убедить себя и это у него получается не очень хорошо.
Грубо говоря, он убивает своих родителей с особой жестокостью.

spiritmc

Это отмазка, а не повод.
Опять же, к Фрейду это не имеет отношения.
---

spalex

Ежли ты такой крутой, то, даже без определений, разницу между отмазкой и поводом в студию. Хинт: разница между поводом и причиной, поводом и основанием для меня ясна. А вот между отмазкой и поводом - ускользвает.

zuzaka

Очевидное различие: повод ищется до (не)совершения действия, отмазка - после, когда отчитываешься.

Tallion

Вырвал из контекста.
Для безынетных цитирую первоначальную тему:
Гуд бай папа.
Преставившийся полячишко был одним из самых ярых и эффективных врагов России. Поставленый старичками пастырем над своей схизматической «церковью» только и исключительно в целях политической поддержки весьма на тот момент важной для борьбы с Россией «Солидарности» (что самым анекдотичесим образом сопровождалось рассуждениями о «подконтрольности властям священиков РПЦ» и о «КГБэшниках в рясе» полячишко всю своё «пасторское служение» посвятил борьбе за сокрушение России. В чём, к сожалению, и преуспел, закончив свой жизненый путь не в подвалах Лубянки, как оно бы следовало, а в тёплой итальянской постели.
Ну ничего. Будет и на нашей улице праздник.

zuzaka

Это делает ответ более достойным?

spalex

А как можно понять в общем случае до или после несовершённого действия?

zuzaka

Сложно. Именно поэтому для несовершенного действия семантические (коннотационные) поля слов "отмазка" и "повод" пересекаются гораздо сильнее, чем для совершенного действия.

spalex

Так семантические или коннотационные? Или "и"? Или и какие-то ещё? Не отмазывайся.

zuzaka

коннотационные ⊂ семантические
я и не отмазывался. Очевидно, что для несовершенного действия "отмазка" и "повод" употребляются с немного разными оттенками, но в одном и том же случае, а для совершенного - в разных случаях.

natunchik

Да да! Этот жжшный пост вообще прекрасен - концентрация мудаков поражает. Но я чиста один кусочек выдрал, чтобы мозги людям не перегружать =)
2 - я не понял, что ты хочешь сказать. Фрейд какой-то, симпатия к концлагерям, к чему это ты? Тема ёбли не раскрыта!
2Контра: ну эээ возьми любую активно дискутировавшуюся здесь тему. Вот, например:
Ну и сам смотри, кого я там считаю мудаками. Хотя, повторюсь, по концентрации ненависти и вере в Абсолютность Истины своих слов только Rys дотягивает до аффтара поста, в остальных чувачках есть ещё какая-то неувернность, от наличия разума происходящая.
А вообще с чего это вдруг тебе интересно, для кого я притащил это зеркало?

Tallion

Разве я такое сказал? Комментарий - типичный словесный понос олигофрена-эмигранта. Таких там много.
Меня поразил тот логический переход, с которого Fj обыграл дебильство как-бы-американских-патриотов и обернул его против наших. Чья школа, интересно?

stm6662307

да ничего он не обернул, показал типичный ответ евро-имигранта, вот если бы он запостил ответ, то действительно показал бы

spalex

фиджей намекает на то, что, мол, посмотрите, этот ублюдок так же полон ненависти к вам, как вы к нам, и что он проявляет её таким же способом.
Я считаю, что фиджей имеет право на свою внутреннюю точку зрения и что хотя среди патриотов есть и такие отморозки, не следует отождествлять их с патриотическим движением в целом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: