где найти теток для ремонта

stm5572112

вот помню был какой-то пост где рекомендовали нанять теток для поклейки обоев, а мне бы еще и пошваркать потолок в ванной,
Сама я уже в четырех комнатах в гз сделала ремонт - почему-то сейчас предпочту денег заплатить задолбалась я.
Кто что знает как теток найти или как нанять кого-нибудь и какие на эти услуги расценки?

stm5572112

точно кто-то писал как найти, я же помню, я вчера искала - поиском- искала ничего не нашла

Inok1991

Сама же пишешь, что ремонт много раз делала. Ещё один раз - наберёёшся ещё больше опыта, в жизни пригодится. Я с соседом недавно в комнате обои поклеил и потолок побелил. Получил неописуемое удовольствие от труда и созерцания результата. Тебе того же желаю

stm5572112

неописуемое удовольствие от труда я не плохо получаю на двух работах, а экспы у меня уже навалом - если бы эта комната была на три года а не до января я бы сама ее отпи-арасила, но на три месяцы(максимум четыре) - я лучше денег заплачу за не слишком качественный, но успокаивающий ремонт

lilith000007

Зачем её вообще на 3 месяца ремонтировать.
Гемору больше.

stm5572112

ну чесно говоря, охото потолок поапгрейдить в душе, за 300 рублей например, т.е. все с него смести и грубо покрасить, а может и не красить даже(но тогда дешевле а потом полиэтилен с образовавшимся говном выкинуть на мусорку(в качестве полиэтилена предлагается занавеска душевая старая)

lilith000007

И ради такого нанимать.
Веником просто пофигарить по потолку, чтобы отлетело все то, что плохо висит.

stm5572112

ну вдруг кому есть нечего и ему нужны триста рублей пойду в маркет повешу обьяву
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: