Посоветуйте оптику

CHYDO

в общем не особо важно где, конечно лучше если к ГЗ поближе будет
ну и, естественно, чтобы качественно и цены умеренные

CHYDO

^

musik76

+1 ? а кто знает на профсоюзной этот как его ,ну блин .... "очкарик" ? там сколько будут стоить солнечные очёчки ?

CHYDO

ммм... об очкарике разные отзывы
почитал по форумам, сложилось впечатление что там дорого
кстати довольно интересная ссылка: http://www.minimum-price.ru/offers/wear_and_boots/glasses/

musik76

ну чё млин на лужники ехать?

mmm3mmm

minimum-price.ru - вообще респектный сайт. Так что можно верить.

CHYDO

С обсуждения на том же сайте:
На Белорусской, помимо парочки пафосных очкариков и одной не менее пафосной безымянной оптики, есть одно место достойное внимания. Если идти от метро Белорусская радиальная, то надо пройти под мостом под Ленинградским шоссее и через 30 м увидите надпись Оптика и лестницу на второй этаж. В одном зале бюджетные оправы и много, в другом - породистые за умеренные деньги.
Надо будет попробовать, хотя думаю что недалеко от ГЗ что-то подобное можно найти, в смысле если брать не в салонах типа очкарика или интероптики, то можно найти похожий вариант (если не идентичный) в пару раз дешевле

CHYDO

Да, и еще вопрос: где лучше выписать рецепт на очки (ну там, расстояние между центрами и диоптрии)? В 202 поликлинике мне тетечка показалась вполне адекватной, но там очереди совершенно невозможные. Непосредственно в оптике это сделают, конечно, быстрее, но денежек за это возьмут и, самое главное, не известно кто у них там в качестве врача сидит.

galka1

можно попробывать попросить того мужика, который линзами в 202 занимается, подобрать очки - не думаю чтобы он очень много запросил за эту услугу. Но и к нему в последнее время тоже очередь бывает...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: