Система +/- на форуме

agszao

- я за то, что если ставите + или -, то наверно, нужно откомментировать, а не тупо судить по 2-ух бальной ьшкале..., кто против ставте - . Я не про этот пост, а так, в общем на форумк. По мне - оценкм терябт свою ценность

pita

меее

oKutsenko

lebuhoff

Я так думаю, что этот принцип (+ или - в форумах) один из тех которые можно отнести к стадному рефлексу. и те, кто стави оценку, не комментируя ее - одна из овец отары.
Уже много раз обсуждалось это.
В целом народ оценивает личное отношение к сказанному в посте (содержание и манера подачи, актуальность и соответствие тематики насколько это совпадает с их взглядом и мнением, насколько повеселило то или иное сообщение, да и вообще как в беседе - делается оценка согласен/не согласен с утверждением.
Эффекта стадности по оценке не чувствую, иногда хочется наоборот не согласится с оценкой большинства и поддержать или опровергнуть автора.
Ну, обычно минусуют за сказанную какую-либо глупость, неадекватность и некую грубость (посему этот тред, видимо, будет заминусован или даже в итоге снесен в мусорку :) ).

stm5641203

а я за то, чтобы не дрочить на рейтинг

stas911

ёпт, плюсики именно для того и сделаны, чтобы не комментировать в стиле "плюсадин" итп

syv7

I love rating masturbation!

geva

надо прикрутить фичу, чтоб можно было пройтись по , оенивая каждый пост

syv7

С такой страничкой и до завхоза недалеко...

CLERiC_77rus

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: