Получение загранпаспорта без прописки и воинского учета.

pit89

Так получилось, что у меня нет ни прописки, ни воинского учета, ни временной регистрации, но есть определенное количество денег. Есть ли возможность получить загранпаспорт? Сразу говорю, что получать прописку и вставать на воинский учет не намерен.

stealth

Тот же вопрос, но при дополнительном условии, что трудовой книжки тоже нет.

pit89

Не, у меня трудовая есть.

stm7929259

У можно купить либо проплатить, есть много гавнокантор, которые делают по 150 бачей ЗП, за отсутствие 086У берут еще 30-50

pit89

086У

Это что? Типа справка из военкомата?

stm7929259

да

stm7504407

че-та у меня стойкое убеждение, что без приписного/военника с печатью того места, откуда эта 086У, можно эту самую 086У засунуть в задницу. кстате, для тех, кто не знает, иногда это дело пробивают по месту учебы в ФСБ на наличие допуска к секретным сведениям. а ежели там выясняется, что студентуса такого даже не поступало, то о последствиях можете сами подумать
могу повториться, хотя писал уже не раз это: когда у меня была регистрация в ГЗ и нормальный военник, в овире обещали не меньше 4 месяцев оформлять. когда у меня не было регистрации, в овире послали, в конторе по оформлению загранов сказали, что не гарантируют результат даже за полгода (таких контор обзвонил штук 5. с немосквичами практически не работают). дома все сделали за смешные деньги за 3 дня без моего присутствия. но, повторюсь, военник есть

LokiLoki

иногда это дело пробивают по месту учебы в ФСБ на наличие допуска к секретным сведениям
Обычно ограничиваются Главным информационным центром МВД. С секретностью редко заморачиваются. У меня после военки 3 степень осталась. Я не пишу в анкете секретность, т.к. за пределы факультета она никуда не посылалась.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: