Новые аппараты в метро

AbakumovAM

синекрасная плоская, выше 2м, но всего две кнопки

sever576

красная - самоликвидация, синяя - автоахтунг
там все написано

ola125

a ty podoidi.. i nazhmi.
zaseki esche vremya, cherez kotoroe menty pribegut.

ETrohkina

SOS - инфо
тоже давно заинтересовался
чо за хня ?

xTracertx

холодная и горячая вода, хуле

Vikuschechka9

"космическую одиссею 2001 года" Кларка читал? Вот это оно

ETrohkina

я читать не умею, поэтому не читал =)

s12023

А если серьезно?

nazare

Для яйцеголовых иностанцев написоно: нажми для помощи - типа инструктаж для выжывания.

Vikuschechka9

если серьёзней, мне лично кажется что это очередные меры по психологическому воздействию на население...
теракты, теракты... на их волне нам постепенно на голову садятся.
всюду видеокамеры... в вагонах метро обьявляют что "если вы заметили подозрительных личностей то типа не спускайте с них глаз и блаблабла"... старательно развивают паранойю. А эта двуцветная хренотень это имхо (не присматривался но вероятно) типа кнопка оповещения "служб" - как минимум тамошних ментов, например. Что заметил - жми кнопку и прибегут бравые ребята.
{off}
я не говорю что это сделано неправильно... но то, что это подсознательно воздействует на людей не лучшим образом - это, мне кажется, очевидно.
{/off}

stat52349

Люди привыкнут, а вещь полезная.

nazare

а фигли надписи на иностранном?

xTracertx

интересно, кто-нибудь уже нажимал на кнопку?

Vikuschechka9

конечно привыкнут...

Claw777

те кто нажимал их уже с нами нет там сразу самонаводящаяся ракета тебе в лоб ипошит (если чо видел со стороны)

vavalya

да ну нахуй!

Claw777

проверь хуле

babah80

если кто будет нажимать напишите ... интересно

s6009

фпесду, пойди и сам нажми, бля

babah80

я тебе, что-ли говорю...ушлепок

Dr_Jones

вешь бесполезная, зато кто-то много денег откатил

tatako64

Я видел как народ нажимал, вроде как там можно сразу с диспетчером поговорить, как в вагоне с машинистом

s6009

Шапку нашел?

woodyM

Нажимал на info, ничего не произошло, ни гудка, ни крякающей тети, ни дяди с дубинкой. Постоял, в камеру поморгал, да и ушел. Нех мне торчать в час пик на м. Театральная и сраца от собственной невъебучсти. Дурата опять какаи-то.

mmm3mmm

Это терминал "выход из матрицы".
Синяя и красная пилюля типа. Хуяк - и проснулся с проводом из затылка.

minher

или как в алисе в стране в чудесь - синяя и красная бутылочки с надписью выпей меня.
вот ты, алиса, в нашей стране чудес и повелась на кнопочку!

PaveL82

я нажимала. не помогает. по-моему, это фикция.

zlata

я тоже нажимала на кнопку "инфо" на Охотном ряду,ни фига не было,но,может, их просто пока не настроили...

lyoura

не беспокойтесь, вас запомнили и скоро за вами приедут

qwer06

их просто пока не настроили
настроили фильтровать оболтусов, которым делать нефига, как нажимать все кнопки...

stm5853057

Вот мне пришла в голову мысль. Может, там камера стоит, и когда на кнопку нажимаешь, у ментов срабатывает сигнал, они смотрят на соответствующий экран, и если видят, что кого-то пиздят, бегут добавить, а если видят тупую рожу охуевающего студента, то не бегут?

lyoura

а если видят тупую рожу охуевающего студента, и им вломы бежать его пиздить, то не бегут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: