В Ставрополе расстреляли танцоров лезгинки

altushonok

Около двух ночи к одному из ставропольских кинотеатров подкатила иномарка. На улицу высыпала молодежь кавказской национальности, включили магнитофон. Под звонкую музыку стали собираться другие парни и девушки.
- Они громко кричали, свистели и матерились, - рассказал «КП» очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из соседних домов. - Песни гремели на полную катушку. Спать было невозможно!
Вдруг к шумной компании подошла группа мужчин в масках - человек 8 - 10 - и молча начала... расстреливать танцующих из травматического оружия.
Двое потерпевших обратились за медицинской помощью.
- У одного ранения грудной клетки справа и левого предплечья, у второго - ушиб и гематома мягких тканей левой поясничной области, - пояснили «КП» в прокуратуре Промышленного района Ставрополя. - Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное с применением оружия группой лиц по предварительному сговору».
В то же время в отношении шумных танцоров, которые сопровождали свою вечеринку громкими криками, свистом и нецензурщиной, заведены административные дела по статье о мелком хулиганстве.
- Они нарушили общественный порядок, что выражалось, в частности, в нецензурной брани в общественном месте, - сказали нам в милиции. - Молодые люди арестованы на 10 суток. А стрелявших разыскивают.
В Ставрополе это уже не первый случай, когда танцы заканчиваются неприятностями с законом. Например, в День города милиция задержала 12 человек, танцевавших лезгинку. Впрочем, на 10 суток их посадили не за танцы, а за нецензурную брань и нарушение общественного порядка.

stm7929259

весело у них там

lilith000007

Около двух ночи

включили магнитофон. Под звонкую музыку

За такое и надо расстреливать вне зависимости от национальности и.т.п.

algurov

одобряю.
жаль, что травматическое.

kastodr33

а футбольных фанатов которые после матча россия-голландия идут по улицам, и орут так что стекла в окнах дребезжат надо расстреливать? А в зависимости от национальности?

antru

а футбольных фанатов которые после матча россия-голландия идут по улицам, и орут так что стекла в окнах дребезжат надо расстреливать?
да
А в зависимости от национальности?
нет
Если хочешь сделать что-то, потрудись подумать как это сделать так, чтобы не мешать другим.

IrishkaOrlova

еще зайцев можно отстреливать безотносительно к национальности щитаю

Kanonirov

у хулиганов нет национальности!

IrishkaOrlova

я тут поездила в електричке, офигеть - половина пассажиров всех возрастов бегает от контроллеров - толстые бабы с сумками!, с грузными мужьями!, с детьми блять! последние еще хохочут
давайте голосовалку сделаем, кто бы в кого целился - я бы в баб! :D

78685

стреляй в них, а трупы подкладывай под сапсан

rjhgec

и молча начала... расстреливать танцующих из травматического оружия
все правильно сделали!

IrishkaOrlova

а правда что ты еврей?

Kanonirov

а правда что ты чистокровная еврейка?

IrishkaOrlova

ты че евреи умные :o

78685

конечно. Я буду из обреза стрелять

Kanonirov

а ты чё дура из МГУ?

IrishkaOrlova

настоящий? :o обреазнный, с торой - или так, хуита постсоветская? :D

rjhgec

настоящий? обреазнный, с торой - или так, хуита постсоветская?
он простое росийское чмо безродное: и евреи не принимают так как карму предки испортили бляцтвом, а русские ево хуесосять изза того что чмо редокостное - в школе его не один раз обоссали однокласники судя по ихним воспоминаниям на однокласниках :shocked:

IrishkaOrlova

бедный жид :crazy:

rjhgec

бедный жид
он не бедный! в офесе платят и чму - а то что он жадный как чорт делает ево богаче каждый день

78685

настоящий? обреазнный, с торой - или так, хуита постсоветская?
олсо с золотым семисвечником и ковчегом завета!

IrishkaOrlova

так то он ничего, только чувствуется что задрот

IrishkaOrlova

про кипу не написал! :D

kastodr33

А ведь всего два года назад рейтинг этого поста был бы не +5 а - 50 :)

rjhgec

достоевский про таких писал: "зачем живет такой человек?"

78685

лучше о себе побеспокойся, а то надышишься спорами и превратишься в гриб, как твой друг-пиздобол :)

IrishkaOrlova

нет что ты. кобольд-то пусть живет

IrishkaOrlova

шпонгл не гриб, это только так кажется :D

78685

прекрасно, что по второй характеристике нет замечаний :)

rjhgec

нет что ты. кобольд-то пусть живет
да но зачем?

IrishkaOrlova

ну он бьезобидный в принципе и с жирными крупными тараканами, интеренсо наблюдать

stm7929259

а что за друг-пиздабол превратился в гриб?

popov-xxx25

давайте голосовалку сделаем, кто бы в кого целился - я бы в баб!
Не вариант. Большинство скажет, что в контролёров

rjhgec

:ooo:

algurov

а есть твоя фотография?

Elena12

шпонгль, кажется
ЗЫ про обрез уморило

Enery

ты че евреи умные
На одного действительно умного еврея приходится 3 сумасшедших еврея и ещё 5 совершенно бестолковых евреев с учёными степенями.
Так что в среднем евреи тупее даже молдаван. :)

kastodr33

походу вансон тогда еврей до 15 колена. Самый выродившийся и отупевший от дефицита генов.

Samsonnn

вообще скорее в милицию забирать

antru

А ведь всего два года назад рейтинг этого поста был бы не +5 а - 50 :)
а это другая проблема - перекладывание ответственности на соседа. Например ты идешь с матча один или втроем и тебе/вам хочется поорать. Решение принимаешь только ты, и если ты нормальный человек, 10 раз подумаешь не мешаешь ли ты кому, или товарищ посоветует тебе задуматься о том что ты кому-то мешаешь. А там была толпа, все смотрят друг на друга и орут, т.к. если сосед орет, то он наверняка все выяснил, и тебе тоже можно :)

stm7929259

Шпонгл = гриб, почему?
Дайте ссылу ну тред, а то я пропустил

rjhgec

т.к. если сосед орет, то он наверняка все выяснил, и тебе тоже можно
вот за это их и расстреляли! :smirk:

antru

вот за это их и расстреляли! :smirk:
так их, сам пару раз был свидетелем подобных гулянок со стрельбой в воздух, очень неприятно.

rjhgec

Шпонгл = гриб, почему?
Дайте ссылу ну тред, а то я пропустил
не было такого - это все еврета придумала пропутинская за то что я крутой опозиционер!

rjhgec

так их, сам пару раз был свидетеле подобных гулянок со стрельбой в воздух, очень неприятно.
+1
непонимаю еще повышеной агресси на свадьбах, не один раз видел дтп с участим свадеб - понятно изза чего: народ ахуевает и думает что с машинами можно как с людьми: показать кто главный и она сама без аварий доедет. на известной "дороге смерти" в лыткарино самый известный призрак - невеста в белом, ей ваще оторвало голову в дтп.
люди задумайтесь!

stm7929259

Ты - оппозиционер?
А с кем ты, кто еще - Лимонов, Немцов? Есть во главе оппозиции порядочные люди с неиспачканной репутацией и сомнительным прошлым?

rjhgec

Ты - оппозиционер?
нуда, борюсь в нете с пропутинским быдлом

Koldunel

все правильно сделал (с)

roza200611

хм. я тоже музыку среди ночи включаю - громко или нет не мне судить. но если меня просят окружающие сделать потише - я делаю. а вот если попытаютццо в меня выстрелить из травмата - я и обидетццо могу...

h_alishov

Я думаю те ребята, что танцевали, тоже обиделись

Lees

В Ставрополе это уже не первый случай, когда танцы заканчиваются неприятностями с законом. Например, в День города милиция задержала 12 человек, танцевавших лезгинку
В Ставрополе открылся "Танцорский клуб"! :shocked:

olg534

хм. я тоже музыку среди ночи включаю - громко или нет не мне судить. но если меня просят окружающие сделать потише - я делаю. а вот если попытаютццо в меня выстрелить из травмата - я и обидетццо могу...
в нормального человека стрелять никто не будет, а "танцующие лезгинку" в лучшем случае послали бы очень далеко попросившего "сделать потише". Они там заебали всех уже до смерти этой лезгинкой ПО НОЧАМ. И поэтому удивительно, что только сейчас это случилось, что в них "постреляли"

Andrey48

Ты - оппозиционер?
нуда, борюсь в нете с пропутинским быдлом
:grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin:

Lena1962

Они там заебали всех уже до смерти этой лезгинкой ПО НОЧАМ.
а милиция не задолбала своим бездействием или к ней вообще не пробовали обращаться?

olg534

а милиция не задолбала своим бездействием или к ней вообще не пробовали обращаться?
а ты не слышал, что стало с теми чеченцами, которые зарезали Юру Волкова в Москве? Их отпустили! А в случае "танцев" в Ставрополе милиция даже внимание не будет обращать! Бессмысленно обращаться в милицию!

Lena1962

от того, что танцоров из травмата расстреляли милиция не стала работать лучше, а значит и проблема не исчезла. Может вместо страдания хуйней люди возьмутся за решение проблем? это конечно не из травмата стрелять, тут же думать надо

lilith000007

от того, что танцоров из травмата расстреляли милиция не стала работать лучше, а значит и проблема не исчезла.
вполне вероятно, что после этого лизгинку танцевать там не будут, так что проблема вполне решилась

zulya67

а ты не слышал, что стало с теми чеченцами, которые зарезали Юру Волкова в Москве? Их отпустили!
Было опровержение, что сидят.
По теме - наверное правильно, но надо было без травматов, то есть травматы всзять на всякий случай. А то так дискредитируется травматика, могут и вовсе запретить. А мажоры будут с ней все равно ходить.

rkagan

отпустили одного. а потом по ТВ (не помню, НТВ, наверное) было его интервью из грозного, где он подтвердил, что зарезал именно он.

stm7543347

хм. я тоже музыку среди ночи включаю - громко или нет не мне судить.
Не можешь судить - не включай, хуле тебе надо-то?

stm7543347

от того, что танцоров из травмата расстреляли милиция не стала работать лучше, а значит и проблема не исчезла.
Предлагаешь милицию расстрелять?

stm7543347

К схпонгле надо отнестись с большим почетом: оно вступило в самую трудную борьбу - борьбу с собой. Пока, правда, только в инете.

olg534

хм. я тоже музыку среди ночи включаю - громко или нет не мне судить.
Не можешь судить - не включай, хуле тебе надо-то?
10 баллов!

rjhgec

К схпонгле надо отнестись с большим почетом: оно вступило в самую трудную борьбу - борьбу с собой. Пока, правда, только в инете.
по себе не суди ШИЗИК гребаный!
мне твоя бывшая девушка расказа много страных историй про тебя, тебя надо изолировать от общества, и как минимум набить ебло для профилактики! встречу - набью гандошка шизофреническая!

Lena1962

в этом хоть какая-то логика была бы

olg534

вполне вероятно, что после этого лизгинку танцевать там не будут, так что проблема вполне решилась
ой не знаете вы те места.. опасаюсь, что проблема только началась. там черных полно! люди БОЯТСЯ позвонить в милицию!

kastodr33

Может вместо страдания хуйней люди возьмутся за решение проблем? это конечно не из травмата стрелять,
ну да
для решения проблемы надо на боевое переходить, это факт.

avp1976

встречу - набью гандошка шизофреническая!
Многих ты встретил, гандошка пиздоболическая? :)

Lena1962

люди БОЯТСЯ позвонить в милицию!
так люди боятся ее вызывать, или она ничего не делает? или как?
кстати, а почему боятся-то?

olg534

для решения проблемы надо на боевое переходить, это факт.
а лучше сразу массового поражения, как говорил жириновский

Lena1962

ну тогда логично сделать это законным, дабы "хорошие и справедливые" не сидели по тюрьмам за действия по восстановлению порядка. Но вот фигня, тогда получается, что нужно создать милицию, а она уже есть.

olg534

кстати, а почему боятся-то?
а ты поживи на кавказе, поймешь
пример просто приведу:
жил у друзей в общаге мед. академии, нелегально). Так по ночам чеченцы включали мафон очень громко и танцевали свою лезгинку в коридоре! на просьбы по молчать не реагировали, на угрозы обещали позвать свою братву, а в городе их полно, и почти все такие дикие. Причем те, кто учатся в мед. академии - еще хоть какие-то образованные, цивилизованные. Это 2000 год был. А сейчас Ставропольский край "отдали" в северо-кавказский округ. Русские люди от этого там в шоке! Вот, похоже, пацаны собрались и травматику достали где-то.. тяжело им придется. Директор Салюта (около которого этот эпизод был) - черный, рядом через дорогу парк Победы - туда уже и ходить не хочется, сплошные черные...
чего бояться-то, а?

Lena1962

твой пример любопытен тем, что милицию никто и не пытался вызвать.
я собственно и спрашивал, почему бояться вызвать милицию

stm7543347

Но вот фигня, тогда получается, что нужно создать милицию, а она уже есть.
Так скоро же не будет опять, бренд освободится.

zulya67

а за что друг-пиздабол превратился в гриб?

lenmas

я собственно и спрашивал, почему бояться вызвать милицию
Ты в курсе, что за ложный вызов нехилый штраф сейчас вкрячивают? :smirk:
По этой же причине не вызывали ментов, когда узбек насиловал Аню Бешнову полночи под окнами квартир.

Lena1962

Ты в курсе, что за ложный вызов нехилый штраф сейчас вкрячивают?
нет, не в курсе.
Но любопытно, что вместо того, чтобы обсуждать данную проблему люди почему прилюдно мастурбируют на танцоров лезгинки.

По этой же причине не вызывали ментов, когда узбек насиловал Аню Бешнову полночи под окнами квартир.

ну так почему же Патриоты об этом не говорят, а предпочитают вопить, что русских убивают?
p.s. а можно кстати ссылку на размер этого штрафа и условия?

lenmas

Несколько штук штраф.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: