Интервью с Богом

a_koma

выложите локально ктонибудь?

Avidem

как быстро распространяется, мне на электронку на прошлой неделе присылали...а тут не открывается что-то

leonmykopad

Отзывы...

Kashtanova

если вкратце: чудовищно.

zulya67

чем? Не знаю, может с формальной т.з. греховно, но тем, что доступным образом культивируется Добро и Вера среди масс - возможно это и перекрывает грех. При том , он не называет своего имени, поэтому мы не можем сказать , что это такой же как мы. Сложно в общем пока это оценить

zulya67

и еще важно - в чьих целях это распространяется? Главное чтобы не секты какой-нибудь

a10065

а мне нравится

Kashtanova

чем?
свежестью мысли и формой изложения
сначала вообще подумал что это стеб а-ля В.Сорокин, ан нет, дело хуже - все всерьез

greekdom

Картинки прикольный, текста банальные.

vasilincik

да, в общем заставляет задуматься о.........

Funny

— Ой, это же не интервью!
— А я сказал, бери!
А если серьезно, то Бог одни банальности нес :/.

rivenandko

Милая разводка на вечные темы!

Admiral

Мне понравилось. А что за музыка играет?

konsugar_stream

я то думал, что там в конце какой-нибудь отжиг будет, а закончилось все до блевоты банально... и раздражает наставление "не забудьте включить колонки" - опять же зачем?! пейзажей достаточно, чтобы ощутить атмосферу... вообщем, не впечатлило

hsanches

Если бы все завершилось после картинки парня с девушкой и фразы про детство - пожалуй мне бы понравилось

denis85

посмотреть было приятно.. красиво..

lena_bel

А какой во всем этом смысл?

konsugar_stream

согласен, так было бы лучше

avv_14

>А что за музыка играет?
Gregorian - Moment of Peace

Admiral

ths!

sergeychik_a

оч понравилось
прикольно

stm7543347

Смарел падеагонале ниасилил. Аффтар, не пешы большэ пажалусто.

Ivan22

+1

Oleg4534

Мне тоже понравилось.
Ещё и фотки красивые.

gorjelin

Мне очень понравилось. Не знаю с какой целью это, как говорят, распространяется, но я не смог увидеть в этом ни какого негатива. Полагаю, что "банальны" не те слова, которые излагаются в клипе (как и другие истины - они вечны и не теряют своей ценности а примитивный нигилизм многих отметившихся передо мной. Не думаю, что многие здесь пережили серьёзную переоценку ценностей. На столько, чтобы быть компетентными в толковании предложенных здесь суждений. Пусть даже и на уровне их имхо.
В клипе очень эффектно и красиво сочетается музыка и картины природы, а также - слова в тексте и вообще сама концепция. Он даёт возможность в очередной раз задуматься о том, как я живу.

leonmykopad

+1
Согласен с автором последнего сообщения и разделяю его позицию... Ничего плохого в повторении (хотя бы для себя) этих ценностей не имею. В секте - не состою..

wbisotskii

+1
очень классно

kostina-anna

согласен, +1

greekdom

Он даёт возможность в очередной раз задуматься о том, как я живу.
В очередной раз задуматцо и продолжать жить по прежнему. Если такая чухня может навести на размышления о жизни, это уж больно свахивает на неуровновешеность личности.
В клипе очень эффектно и красиво сочетается музыка и картины природы, а также - слова в тексте и вообще сама концепция.
Да какая там концепция, ты о чем?Совместили картины природы которые вообще не как не корелируют с текстом и музыкой, этому есть одно слово - банальность.

Martika1

и еще важно - в чьих целях это распространяется? Главное чтобы не секты какой-нибудь
ага, там еще 25 кадром воздействовали на твое подсознание, поздно спохватился: прозомбировали тебя
по теме: впечатлило, но затянуто

a_koma

Он даёт возможность в очередной раз задуматься о том, как я живу.
об этом можно подумать и без клипа.
Бог показался мне в этом клипе каким-то наивным и (как уже говорили)банальным.
какие новые мысли должны были родится в голове, я не понял.
гораздо впечатлительнее для меня было это:
а гораздо красивее и прятнее это:

CrazyProg

Да какая там концепция, ты о чем?Совместили картины природы которые вообще не как не корелируют с текстом и музыкой, этому есть одно слово - банальность.
+ ты еще забыл качество видеоэффектов и степень сжатия флеша.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: