Бесплатная связь 3G от skype

stm8646628

Думается мне, что всякие МТС, МГТС, с приходом такой телефонной сети в россию обанкротятся.
You don’t need a computer to make free calls anymore. Use 3 Skypephone instead. It’s a stylish mobile phone that calls, texts and takes pictures like you’d expect it to – but wait, there’s more – you can also use it to call and instant message your friends, free, wherever they are in the world.
http://skype.com/intl/en/allfeatures/3skypephone/#

Kraft1

Скорее всего такой приход обломает Россвязьнадзор.

lordkay

>>Думается мне, что всякие МТС, МГТС, с приходом такой телефонной сети
а как эта телефонная сеть придет сама собой, ему же нужен провайдер мобильной связи
3 Skypephone has been developed in partnership with the mobile operator 3

Ryfargler

он не по ВайФай разве работает? В принципе такие телефоны были и раньше только стоили прилично

FieryRush

МГТС и сейчас не шибко нужен.

lordkay

>>он не по ВайФай разве работает?
а вай-фай по всей москве (и области) откуда возьмется?
и там написано 3G, я так понимаю, что это айпи телефония использующая 3G сотовую сеть для передачи траффика

bogdan02

не совсем в тему
мелькало недавно - про облом с 3G вот тут, например:
http://www.rb.ru/topstory/business/2007/11/23/102500.html

flightplan

до России им еще добраться надо - а в озвученных планах этого нет. это раз
везде, где пишут слово free - в итоге получается в большинстве случаев никак не free. это два
не понимаю ажиотажа - в России крупнейшие операторы по техническому оснащению и так отстают сильно - лет через 10 может и будет скайп. это четыре

flightplan

you can also use it to call and instant message your friends, free, wherever they are in the world
там написано что только тем, у которых этот же самый телефон есть - бесплатно ну или с компьютера

stm8646628

по моим прикидкам skype в 5-10ть раз дешевше всех суммарных затрат обычной телефонии, а с такой разницей в цене появиться эта штука в россии должна очень скоро, по крайней мере в локальных точках, собственными силами - дома(например в ГЗ, где много заинтересованных на работе, что уже не мало.

kastodr33

по моим прикидкам skype в 5-10ть раз дешевше всех суммарных затрат обычной телефонии, а с такой разницей в цене появиться эта штука в россии должна очень скоро, по крайней мере в локальных точках, собственными силами - дома(например в ГЗ, где много заинтересованных на работе, что уже не мало.
Лол. Дома то скайп и так у всех кому надо есть. Что ты под такой штукой имеешь в виду?

avp1976

Мегафон не очень сильно отстаёт. Он с завидной регулярностью обновляет аппаратуру. :)

stas911

Лол. Дома то скайп и так у всех кому надо есть. Что ты под такой штукой имеешь в виду?
И в офисах, кстати, тоже, ну не через ростелеком же звоним, честное слово. Раньше, помню, предупреждали со служебных телефонов в другие страны не звонить, а сейчас брату в москву, заказчикам в нью-йорк, гаагу и рио-де-жанейро, бабушке в красноярск, маме в феодосию - и хоть узвонись, не прибегают в конце месяца обезумевшие тётеньки из бухгалтерии.

H3JIJIU

чорт, а я со стационарника по межгороду и международке звоню
может кантора неудачная :lol:

lordkay

>>чорт, а я со стационарника по межгороду и международке звоню
а в чем проблема?
ты же не знаешь, куда идет сигнал после офисной АТС, может и по айпи

H3JIJIU

вполне возможно ;)
Вот скайп на рабместах - это уже изврат.
И вообще дазравствует проводная телефония! А то в противном случае мне жрать будет нечего :lol:

lordkay

>>Вот скайп на рабместах - это уже изврат.
есть совмещенные трубки, дект+скайп
вообще мне кажется самым удобным следующее решение - есть блютуз гарнтируа, она подключена к мобильному, к стационарному и к скайпу в компе, и разговоры через все каналы ведутся по ней
стационарный и мобильный тоже связаны с компом, на компе есть общая записная книжка из которой можно вызвать любой номер по любому каналу связи

stas911

чорт, а я со стационарника по межгороду и международке звоню
может кантора неудачная :lol:
естественно я тоже звоню с обычного с виду аппарата. но дальше офисной атс всё по айпи, конечно же!

stas911

Да что-то они своим пиаром уже вообще задолбали, повсюду в прессе скйп, скайп. У многих уже прямо такая же эквивалентность, как "ксерокс = копировальный аппарат", "скайп = голосовая связь через интернет"

KLAYD

а что там фри-то?
скайп-скайп?
ну блин уморили...
там еще и wifi небось нету, тока 3G, незря же оно "developed in partnership with the mobile operator 3".
и контракт начиная от 30 баксов в месяц.
фигня какая-то.

stm8646628

Я имел ввиду поставить локальную 3г, типа если будет много точек, то будет счастье

lordkay

что такое "локальная 3г"?

Nitochka

Скока там косарей баксов стоила 1 БС 2G? :grin:

lordkay

он же про маленькие, есть же Ericsson Home 3G Access Point :]

CHICAGO

наши сотрудники используют скайп вместо аськи

asgrig

а как они при этом общаются с "ненашими" сотрудниками, у которых только аська? Мыло и телефон? Бе...

CHICAGO

это их проблемы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: