Должен ли лидер страны/муниципального образования уметь говорить?

stm586629719

http://www.vesti.ru/videos?vid=225744
Ваше мнение господа интеллигенция?
По мне так должен....
И есть еще вопрос, вопрос будущего политического руководства. Знаю есть две основные точки зрения:
1. Тандем МедвеПуть доказал свою устойчивость. Д.А. Особо во внутренние дела не лезет(кроме своей любимой области права. считается что Медведев полностью курирует реформы судебной системы, никого не пускает, да и никто не лезет, считая что это его прерогатива через голову ничего не делает. Соответственно все останется как есть.
2. Многие полагают, что несмотря на отсутствие разногласий в тандеме, Путин активизировал, или начинает активизировать, свою пиар компанию к выборам президента 2012. Вроде как постепенно в экономике все устаканивается, а если не устаканивается, то уже налицо нормальное отношение населения РФ к теме кризиса, во всяком случае люди особо не кипишуют, начинают приспосабливатся и выживать. к 2012 скорее будет определенный рост. И на лаврах возможно возвращение Путина в кремль.
Это были две версии.
Далее...
А далее не очень хочется много писать...
еще одно интерьвью. С евкуровым.
http://www.vesti.ru/videos?vid=242397
посмотрите именно видео.
По мне, так это тот чел, который может действительно выполнить большинство предвборных лозунгов. Особенно вспоминаются коммунистические: НАвести порядок в стране и все такое. Главное, он это будет делать пока не умрет (если станет президентом делать в соответсвии с нормами морали и желаниями общества. Президентом Росси конечно ему не бывать. Но ваше мнение:
1. Можно ли (подчеркиваю) Евкурова привести к власти(кремль/белый дом)
2. Сможет ли он поднять нашу великую и могучую и тд, вообщем будет ли достойным президентом на века, посвятив себя борьбе с нашими бедами или сдуется?
Заранее благодарен зза ваши РАЗВЕРНУТЫЕ И ЛОГИЧЕСКИ ОБЪЯСНЕННЫЕ ответы :)

12457806

"Должен ли лидер страны/муниципального образования уметь говорить?"
Нет! Это дискриминация немых инвалидов!

RUS2009

Издержки империализма)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: