Надбавка к стипендии без стипендии

Ksusha_

Где-то я слышал, что тем студентам, которым не положена стипендия, положена надбавка к стипендии.
Это правда или фуфло?

a100241

да да это правда, а учитывая что надбавки обычно больше стипы, то все ждут именно надбавок.

pita

Правда. Если надбавки ни разу видно не было, значит, пора идти в бухгалтерию факультета разбираться.

tachenka28

Где-то я слышал, что тем студентам, которым не положена стипендия, положена надбавка к стипендии.

Так ты еще и учишься хреново

scobelev

Не перди тут - я учусь на платном., я иностранец

elenabac

хотелось бы узнать,а тем,кто на платном учиться надбавки положены?
или им вообще ничего не дают?

scobelev

Я ,в принцепе, это и подразумевал

nagat

Тем кто на платном ничего не положено!

Nikita01

А кто знает, положены ли надбавки аспирантам-целевикам, которые от МГУ аспирантские не получают?

shumilelena

положена и ее платят. пока, т.к. после нового года МГУ перестанет идти отдельной строкой в бюджете РФ и стипендии будут, как везде, т.е. никаких ректорских надбавок...

evaksenia

все профессора разбегутся.

shumilelena

дык, конечно, разбегутся. у них ректорская надбавка больше, чем оклад... а у доцета оклад около 2500 руб... профессор, конечно, получает побольше. Потом у него до фига всяких грантов, левой работы и т.д. Так что первыми разбегутся доценты...

a10074

"т.к. после нового года МГУ перестанет идти отдельной строкой в бюджете РФ"
откуда инфа?

Zatto-1

блин, за новостями следи, да? инфа древняя уже, по этому поводу флейм тоже был...

a10074

просто я аполитичен) Я про ситуацию на Украине например вообще узнал случайно со спортивного сайта:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: