Завести кота в общежитии

shpanenoc

Подумываю о сабже, но не знаю, как к этому отнесется Веревкин. Кто нибудь имеет опыт в общении с Веревкиным на тему домашнего зверя?

kostya1978

у знакомых живет кролик - и все нормально

L2JVIDOCQ

Лучше подумай, каково будет коту жить в тесной маленькой комнате?
Или будет бродить неприкаянным по ГЗ?..

kostya1978

и в итоге окжется потерянным или вообще выпавшим с нного этажа из окна...

kasmalika

Не мучайте животное, плз.

L2JVIDOCQ

+1. Я тоже НУ ОЧЕНЬ хочу кота. Но понимаю, что будет ему плохо в ГЗ. И терплю...

chis

я завел. нам теперь обоим плохо.

marina355

Заведи аквариум.
Веревкин очень любит аквариумных рыбок. Серьезно
А кота не мучай

nazare

Жил у Веревкина. Завели кошку - когда Веревкин ее увидел, реакция была обычная (возмущение+поток опущений, кто знает, тот поймет). Единственная смыслонесущая фраза: "Хренасе, зверья развели." После этого кошка спокойно жила еще полгода, потом съехали и ее увез домой сосед. Насколько ей плохо было - хз, из окна не выпадала, мебель сильно не портила, иногда гадила под кровать хозяину

kipuchev

У нас живёт, замечательно себя чувствует. Раньше первое время гадила из мести, теперь сама за порядком следит. Коменда её боится, а водопроводчика вообще в комнату не пустила - не внушил он ей доверия. Знаешь как приятно , когда тебя радостно встречают и демонстрируют любовь и преданность.

CHICAGO

как можно на полном серьезе предлагать заменить кота рыбками?

kasmalika

Вот тоже не понимаю, честно говоря.

vvasilevskiy

Рыбы-тупые безмозглые животные, какой от них прок я не понимаю, примерно тоже думаю о попугаях, хомяках и прочих извращениях. Кот и пес два достойных животных. Правда я не приветствую кошек в гз-тесновато им все-таки (хотя они может этого вообще не понимают)

CHICAGO

почему тесновато? мой кот чувствует себя прекрасно

vvasilevskiy

(хотя они может этого вообще не понимают)

Скорее всего мы просто мыслим с котами другими категориями и нам кажется, что им тесно.
Например, у меня дома кошка панически боится всего, что находится за пределами квартиры, особенно открытого пространства, если ее вынести на улицу, то ее начинает трясти и она ведет себя совершенно неадекватно. Я почти уверен, что ей в квартире не тесно-она там хозяйка, а на улицу она смотрит через окно (с интересом)

Myauto

Видимо, зависит от того, в каких условиях рос.
У меня дома кошка ежедневно обходит большую территорию вокруг дома
и не может долго находиться дома, просится наружу.

vvasilevskiy

У меня до этого такой кот жил. Кошка первый месяц жила в помещении, где даже окон не было, может потому и боится открытого пространства.
А когда кот по улице шатается-нервно, беспокоишься за него каждый день, вдруг что случится.
И ладно там если машина собьет и знать будешь, что умер. А то обычно бывает как: раз и не пришел, что случилось непонятно, может убил кто, может собака загрызла, а может просто кто его ударил и он лежит больной и домой прийти не может или кто взял его себе и на улицу не пускает. Нервное это дело.

kipuchev

что ей в квартире не тесно-она там хозяйка,
Ага , а ты приложение к квартире и обслуживающий персонал в одном флаконе. А величайшая честь - её внимание в неурочное время. Приветик от поданных кошачьего королевства.

vvasilevskiy

Не я, а мама моя
Собака видит что человек ее кормит поит, заботится о ней и думат, наверное он БОГ
Кошка видит что человек ее кормит поит, заботится о ней и думает, наверное я БОГ

kasmalika

Собака видит что человек ее кормит поит, заботится о ней и думат, наверное он БОГ
Кошка видит что человек ее кормит поит, заботится о ней и думает, наверное я БОГ

Именно так! Поэтому если я думаю о верном друге в качестве домашнего питомца, то только о собаке, а кошка - нафиг мне кто-то в доме, кто считает себя главнее меня .

Sergey79

Ну вот, а мне не нужны домашние вассалы, мне нужен господин, который бы смирял меня. А еще лучше, когда это - ласковая усатая пушистая госпожа.

oKutsenko

Рыбы-тупые безмозглые животные, какой от них прок я не понимаю, примерно тоже думаю о попугаях, хомяках и прочих извращениях. Кот и пес два достойных животных.
Одно из самых мудрых высказываний за всё моё время пребывания в форуме.Серьёзно.

kipuchev

Могу одолжить на пару дней свою. От неё всё мужское население млеет. Даже сердце ботана- соседа растопила. Он для неё специально колбаску покупал ( сам то на кефире сидел).

Sergey79

Не могу изменить своей.

urchin

Правда я не приветствую кошек в гз-тесновато им все-таки (хотя они может этого вообще не понимают)
Кошка прекрастно чувствует себя в ГЗ и совсем ей не тесно.
А вот чего бы я не рекомендовал заводит в ГЗ так это жену.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: