Как проще добраться до РУДН?

Alexander492

Наземным транспортом, вот.

YDAV65SS

трамваем от метро вроде

Alexander492

а это вроде до общаги, или до самого университета? просто я рядом с универом там не видел рельс

YDAV65SS

яхз
просто объявляли "остановка рудн"
кста, посмотри тут http://moskva.ruz.net/

altina

У рудн несколько корпусов. Неккоторые - на юго-западной, некоторые - на Тульской.

northwheel

на 34 тролле до Юго-Западной
дальше на автобусах (с остановок что на улице 26 бакинских коммисаров) каких-то =)
их там много
не идут до РУДН два:
один по-моему 720 и еще какой-то
можно у народа на остановке спросить или список остановок посмотреть
(это то что касается Юго-Запада, 39 трамвай тоже сто пудов до каких-то корпусов РУДН идет)

Alexander492

да, спасибо, просто я надеялся, что есть способ без пересадки с 34-го добраться

andrey2107

Можно сесть на троллейбус который по Ленинскому до Юго-западной идет, как тока доберется до ул. 26 Бакинских, сойти с него и пройти чуток пешком

eleen

на тульской сдание мехмата и есше 1 факультета а все общаги на миклухо маклая не доезжая кинотеатра витязь 2 или 3 остановки

patkharl

идешь на ленинский, ловиш тачку и за 60 р. доезжаешь до РУДН

negis

трамвай идет Университет - Ленински проспект - Тульская - Новокузнецкая - Чистые пруды.
Это если не корпуса на Ю-З. Вроде там по пути недалеко от к/т Алмаз какие-то корпуса РУДН тоже есть.

vdolja

Самое быстрое - до ЮЗ на метро, там автобус 699, 250, 196, 226, 261, 718 (+маршрутки 718 и 23+ еще какие-то, не помню) до остановки "РУДН" (главный корпус) или "Медицинский факультет" (следующая, общаги)

ikako7

садиться на автобусы где написано что следует до м.Беляево

northwheel

точно не идет до РУДН

vdolja

значит 754 (или как он там я их вечно путаю, так как на них не езжу еще идет 226 вспомнил

vdolja

отредактировал, когда протрезвел

Alexander492

О, точно, нужна как раз остановка "Мед. Факультет" :-)

Neonka

вторая остановка (можно и на первой, рядом) на МиклухеМаклая после перекрёстка с Лёнинским

Alexander492

720 точно не идет до РУДН

я блин прочитал что "точно идет" и седня поехал на нем

konovalova-a

када я жила в тех краях, то из автобусов по улице Волгина ходили токо 718 и 752 (там общаги ихние) А если надо то, что на Миклухе-Маклае расположено, то 1 вагон из центра (Юго-Западная в переходе налево - там все что едет - проезжает миклухо-маклая. Там (у метро)перекресток 26 бак. комиссаров и Вернадского. Так вот надо не перепутать остановки и сесть в транспорт на той остановке, что на 26 комиссарах. А если с Вернадского стартовать, то моно на Ленинский проспект уехать вместо миклухи-маклая

northwheel

блин я ж писал что не идет =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: