На сколько часов в среднем задерживаются рейсы Skyexpress?

DIoann

И улетал ли кто-нибудь когда-нибудь вовремя?

anksis

летал дважды, задержки 7 и 2 часа

dear2009

посмотреть по табло ская не судьба?

Goby4x4

в этом году летала дважды, оба раза - 2 часа :)

DIoann

ок, мой опыт - 5 часов задержки
интересно, чем они вызваны и можно ли их как-то просчитать?

Ryfargler

летал дважды, задержки 7 и 2 часа
летал 6 раз ни разу не задержали

Goby4x4

интересно, чем они вызваны и можно ли их как-то просчитать?
в одном из моих случаев была поломка самолета, из-за чего долго готовили самолет другой авиакомпании к рейсу :o

DIoann

табло в аэропорту?

dear2009

нет, на сайте ская

DIoann

спасибо

Hisstar

по моим когда-то многочисленным полетам полугодичной давности среднее 2 часа. Из Калининграда один раз задержали на 5, но там вообще смешно было: из 4 или 5 рейсов полетел только один
Ща меня это дело не устраивает, ибо приходится быть пунктуальным. Летаю аэрофлотом, и что бы там не говорили, летают очень близко к расписанию (ёпсилон по маршруту Вена-Москва-Челябинск 10 минут)

kotyara

летал раз 10, но по одному маршруту - мск-екат и обратно, максимум полчаса один раз было, но направление оживленное, на нем рейсы незачем отменять.

blinova_zana

летел дней 10 назад из перми. Вылетели и прилетели четко по рассписанию.

vtk50

ох, что-то смотря на ник не верится в правдивость ;)

eremastream

раз летал в Пермь и из Перми, один раз была задержка на час, 4 раза улетал по расписанию.

NATAM75

Летала Скаем порядка 16 раз, задержек было всего две - заменяли самолет (сломался) - это часов на 5, пока всех собрали да из Внуково в Домодедово автобусом перевезли, чтобы посадить на другой, и еще раз минут на 40 непонятно почему протупили.
Откровенно непонятно мне откуда у него такая слава, скай лажает не чаще других. И те же Аэрофлот и С7 мне неоднократно обламывали планы на остаток дня прилета, не говоря уж о компаниях поменьше.

vchslav

летала 2 раза. не задерживвали

dunaeva81

Ща меня это дело не устраивает, ибо приходится быть пунктуальным. Летаю аэрофлотом, и что бы там не говорили, летают очень близко к расписанию (ёпсилон по маршруту Вена-Москва-Челябинск 10 минут)

Афл в Че не летает, только норды (в смысле перевозку осуществляет Аэрофлот-Норд). Да и рейсов маловато - всего 2 в день.
Летала Скаем порядка 16 раз, задержек было всего две - заменяли самолет (сломался) - это часов на 5, пока всех собрали да из Внуково в Домодедово автобусом перевезли, чтобы посадить на другой, и еще раз минут на 40 непонятно почему протупили.
Откровенно непонятно мне откуда у него такая слава, скай лажает не чаще других. И те же Аэрофлот и С7 мне неоднократно обламывали планы на остаток дня прилета, не говоря уж о компаниях поменьше.
это по твоей статистике. а в целом, скай рекордсмен по задержкам рейсов. тут это уже неоднократно обсуждалось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: